Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Playbook»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Playbook Вы так долго совершали свой путь, так долго были путниками с большой дороги, и теперь пришло время найти своё уютное место. И это место вы можете найти именно у нас. Чикаго ждёт своих героев.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
жЯссбмка | 4726-9-6309
18.05.2015 | 23:29
Российская Федерация
На первый взгляд отличный форум с прекрасной администрацией, которая "вдохновляет" всех и вся. Но но на самом то деле все не так как кажется на первый взгляд. Не буду расписывать, что да как,но не советую посещать эту ролевую. Ибо админы там сущие невежды, оберегающие свою пятую точку и скачут только ради рейтинга. А на игроков им с колокольни плевать. И поверьте, такую точку зрения разделяют многие. Стыд и позор Вам, админы!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Ошин | 1142-78-4864
30.07.2015 | 08:21
Российская Федерация
Сейчас я точно могу сказать, что на Плей я взглянул с совершенно другой стороны. И мне пришлось заново в него влюбиться. Я как-то не особо слежу за тем, чтобы общаться со всеми, меня интересовала в основном игра со своим партнером, но эти люди просто привязывают к себе в мыслях. Невозможно оторваться от всех и каждого по отдельности. С админами достаточно легко найти общий язык. И они действительно ценят своих игроков, как старичков, так и тех, кто только недавно к нам присоединился. Реально к нам. Потому что я уже давно чувствую себя частью Плея. Я построил в нем свой мир, который стал мне так дорого. И я пока я точно никуда уходить не собираюсь.
любительница хасок | 3657-11-5895
30.07.2015 | 19:52
Российская Федерация
неповторимая ролевая со своим особенным шармом, игроками, атмосферой и многогранной сюжетной линией. спасибо огромное замечательному АМС составу, который работает как часы, взращивая плей как маленького ребенка, умело удерживая его и направляя в его пути. здесь никогда не игнорируют новичков, такое ощущение, что вернулся домой, наверное именно поэтому я и вернулась назад, к моим родным и любимым. я безумно люблю плей, и вам советую ;з
Эмилайн | 3619-76-0869
02.08.2015 | 13:43
Не знаю, чем конкретно зацепил меня Плей и почему я решила прийти именно сюда из сотен других форумов, но пока не пожалела. Уже очень нравятся интересные конкурсы, аж не удержалась от участия, хотя мне это обычно не свойственно. Не буду говорить про отличный амс состав и прочие ништяки - это очевидно. Просто надеюсь, что моя история на Плейбуке продлится долго и будет очень захватывающей)
джо | 5072-6-3611
14.08.2015 | 15:57
Исландия
плейбуку уже почти полгода, а это, согласитесь, срок не маленький! я счастлив, что пришёл именно на плей. счастлив, что нашёл своё место на плее. счастлив, что нашёл свой дом, где меня всегда будут ждать с распростёртыми объятиями, с теплотой и любовью.
никогда не писал отзывы
никогда не говорил этого ни одному форуму, на которых играл, но...
плейбук, я тебя люблю
живи и процветай долгие годы! ♡
Двэйн | 1798-23-4498
04.09.2015 | 21:19
Российская Федерация
Я на Плейбуке всего ничего, вот только минула неделя, но я с первых минут почувствовал себя дома, а влюбился так еще и до регистрации. Теплая компания, которая встречает тебя на Плее ежедневно и устраивает умопомрачительные свадьбы, невероятные отыгрыши, крутые конкурсы и многое другое ждут любого, кто только осмелится постучаться в дверь этого теплого и уютного лофта. Я осмелился и ни капли не жалею!
Спасибо тебе, Плей, что свел меня с одной из самых чудесных девушек и невероятной компанией <3
Джесс Далтон | 1075-36-6429
08.09.2015 | 17:51
Российская Федерация
хоть я на форуме и не долго, но меня уже очень впечатлила атмосфера, качество игры, множество конкурсов и прочих ништяков) вы крутые, ребят) очень надеюсь влиться в ваш огромный веселый коллектив) амс огромные молодцы, вашей неиссякаемой фантазии можно только позавидовать) игрокам вдохновения для новых свершений) ура плею!)
Беззубик | 3792-0-2917
05.10.2015 | 21:30
Российская Федерация
Уже это говорил, но я люблю Плей. Это место, где просто самый разный бред из флуда переходит в невероятную, захватывающую игру или флешмоб. Плей - это люди, у которых в голове творится настоящий артхаус, но настолько качественный, что возвращаться туда хочется вновь и вновь. Спасибо всем тем, кто поддерживает волшебную атмосферу дома и заставляет улыбаться <3
darneka | Ананазиг | 2339-81-1969
15.10.2015 | 01:03
Российская Федерация
Аватар пользователя darneka
Ребята, вы классные! У меня просто нет других слов, чтобы все выразить.
Во-первых, очень крутой дизайн. Мой любимый стиль, яркие, но не напрягающие глаза сочетания цветов. Навевает на меня приятную ностальгию, отчего только больше хочется находится на форуме.
Во-вторых, приятное амс. Помогут, расскажут, покажут. И еще и поболтают с тобой.
В-третьих, замечательные и талантливые соигроки, с которыми и похохочешь, и пофлиртуешь, и просто приятно проведешь время как за общением, так и за игрой. А играми можно очень быстро разжиться.
Так что, ребята, процветания вам, я собираюсь остаться с вами надолго! Ваша О'Нил.
5
platisha | 3449-17-1065
30.10.2015 | 02:15
Российская Федерация
Не, все понимаю, что крутой форум, может изначально эйфорией бить, но я давно не писала посты почти под 9тыс. символов, это точно показатель моей любви. Уходить я от вас точно не планирую, вы невероятные. Слишком круты, обязаны держаться на плаву долго-долго. Чего и желаю!!! Продолжайте вдохновлять, у вас это отлично получается.
Джонни Берк | 3325-09-8286
31.10.2015 | 00:02
Европейский Союз
Очень крутой форум оказался. АМС активные фантазийные, не дают скучать игрокам. Молодцы так держать. Атмосфера форума очень дружелюбная. Они уже прожили больше половины года, что срок не малый по меркам ролок. Вечно начинают, а потом гаснут, забрасывая. Это тоже большой плюс в их пользу. Надеюсь свою историю мы напишем здесь, подробно и захватывающе. Желаю этой ролевой долгой жизни.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.