Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Gods fall»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gods fall Мощные силы, противиться коим невозможно, заключили божественные сущности в тела людей, где тем пришлось просуществовать целых десять веков. Вплоть до пробуждения. Что будет, когда они поймут, что прежние силы не вернуть? Правильно - война.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Codile | Великий и ужасный | 6164-3-7882
28.02.2015 | 13:59
Германия
Аватар пользователя Codile
Я человек весьма требовательный, поэтому на любой проект иду крайне взвешенно и после определенных раздумий. Данный форум меня привлек на тот момент не совсем стандартной идеей и её исполнением, и я согласился на нем играть. Сразу хочу отметить, что разочарованным не остался. Администрация, несмотря на определенную строгость, вполне адекватная. Темп игры ненавязчивый, но весьма бодрый (игроки сами его задают и это очевидный плюс). Сюжет хорошо продуман и оформлен, постоянно генерируются квесты на его основе. И, конечно, сама атмосфера на форуме вполне дружественная и уютная. Конфликты разрешаются мирным путем, и серьезных я так и не увидел за те 4 месяца, что провел на форуме. Отдельно можно говорить о дизайне - на данный момент он просто шикарен, с этим нельзя не согласиться. В целом - видна кропотливая и серьезная работа во всех областях.
5
Hazaijinmaru | Йошкин Кот | 5740-8-7588
08.03.2015 | 01:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Hazaijinmaru
Несмотря на то, что я зарегистрировался на данной ролевой всего три дня назад, а принят был буквально вчера - очень хочется уже ее похвалить. Я не сказал бы, что идея сюжета нова, и это объяснимо - все, что принципиально ново, давно уже придумано до нас. Однако же форма подачи любимой ролевиками божественной темы в данном проекте свежа и понятна. Столь модный (и столь близкий мне) жанр городского темного фэнтези тоже нашел здесь места приложения. Касательно работы администрации - не только похвалю компетентность, но и отмечу оперативность работы. Прочесть анкету и принять новичка, выдать при необходимости идею для квеста - это не месяц, и отнюдь не неделя смотрения с грустью в экран! В моем случае это заняло 15 минут. Не буду, впрочем, врать о "легкости" приема: во-первых персонажа взял по вакансии, а во-вторых имею опыт кропотливого просчета деталей, поэтому честно штудировал карты и перечитывал мифы.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.