Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: age of Ultron»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: age of Ultron Сюжет нашей игры представляет игрокам возможность окунуться в атмосферу вторых "Мстителей" и заставить историю идти так, как им хочется. Как повернется расклад сил на этот раз?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
web-head | 3772-99-1686
06.05.2015 | 23:01
Российская Федерация
Ребят, присядьте на минутку и подумайте о своей жизни. Вот сидите вы, вспоминаете все светлые моменты и внезапно так осознаете, что чего-то явно не хватает. Откуда я знаю? Да сам таким был! Так вот, я тут толкую не только о псевдофилософии, но и о том, что вам не хватает той чудной атмосферы, что присутствует на этом форуме. Здесь столько чудесных людей, что голова идет кругом от счастья! А посмотрите на этот дизайн! Ну не загляденье ли? Заполните пустоту в своем сердце - проходите к нам. Здесь для каждого найдется теплое местечко с: Проверенно на личном опыте.
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
08.05.2015 | 15:15
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Удивительное дело, ролевые игры по комиксам. Растут, как грибы после дождя после выхода нового фильма, пропадают так же быстро, но именно на этом форуме вам лучше остановиться и остаться.
Как оказалось, одного из "правления" я хорошо знаю, так что с уверенностью могу сказать, что проект точно расцветет в ближайшее время.
Сюжет, администрация, сами игроки - все на высшем уровне, можно приходить и начинать играть практически сразу же. Всегда есть, с кем это сделать. В общем, если вы ищите хорошую игру по столь прекрасному фэндому, как фильмы компании Марвел, то вам однозначно сюда.
Локи плохого не посоветует.
spookyfucker | олень | 2775-28-9635
11.05.2015 | 12:51
Российская Федерация
Аватар пользователя spookyfucker
Ну щето я могу сказать. Пришел по зову сердечного друга, повисел пару дней, понаблюдал за форумом и итогом получил грусть, печаль и тоску. Во-первых, дизайн. Троечка с едва заметным плюсом, по моему нескромному мнению. Не вырви глаз, но не без косяков, с планшета сидеть совершенно невозможно, грузится всё долгие годы, а когда, наконец, подгружается — уже забываешь об этом. Во-вторых — администрация. Администрация из разряда таких, чьи фразы можно выносить в темы перлов (без обид, ребята) и нервно хихикать, не понимая, то ли они так людям настроение пытаются поднять, то ли действительно всё так плохо. Общение с игроками на уровне "ребятки, а идите вы лесом отсюда а?)" (ц. Ванда). То есть — да, с вежливостью и минимальной субординацией всё плохо. При всём этом меня, как человека, который не лез ни в один из уже многочисленных срачиков, зачем-то приплели и посоветовали мне, собственно, катиться.
2
JackHudec | | 3725-85-9625
11.05.2015 | 13:20
Аватар пользователя JackHudec
Этот форум - как один большой дом. Для всех. Учитывая, что мои прекрасные соадминистраторши частенько появляются с мобильных устройств, я стараюсь максимально облегчить им работу, вкладываясь на полную.Мы делаем все для удобства игроков - квесты, конкурсы, различные игры. Стараемся максимально тепло общаться с каждым. Мы всех любим и стараемся для вас. Этот форум - дом. А все его игроки - наша семья.
5
Utopia | 1491-95-5917
11.05.2015 | 13:33
Украина
Честно говоря, поиграв на ролевой почти с открытия, понимаешь, что игроков олдскула осталось слишком мало. Почти никто не берется играть персонажа только ради его личного развития, поддержания сюжета. Всем подавай пару, выяснение личных отношений, такие действия, чтобы флуд стоял на ушах сутками и преклонялся перед ними. Такое приводит в тоску и печаль.
Ролевая новая, косяки есть - это видно, но атмосферы и желания помочь игрокам у них не занимать. Возможно, они не так хорошо знакомы с комиксами и взяли мувиверс, может быть сюжет писали одни люди, а правила совсем другие. В целом же - если исправить недоработки, получится достойный конкурент существующим ролевым. Вы молодцы, чтоб не говорили о вас недоброжелатели.
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
27.08.2015 | 10:35
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Мы растем и развиваемся, ветки сюжетов меняются и потому мы зовем к нам новых игроков, которые хотят окунуться в приятный мир Марвела, а так же стать частью большой семьи.
И это не пустые слова, мы стараемся помогать каждому, кто станет частичкой нашего форума и напишет свою историю. Если тебе интересны проблемы мутантов в условиях их контроля, интересно посмотреть, чью сторону в пакте примет тот или иной герой, то тебе прямой путь на наш форум!
Ждем всех, кто хочет порадовать себя игрой.
5
sov0202 | Олли | 2606-4-1540
04.09.2015 | 09:15
Российская Федерация
Аватар пользователя sov0202
Почитал старые отзывы, хорошие и не очень. Я пришёл намного позже и многих игроков, которые здесь были сначала, уже не застал, но могу сказать, что действующая администрация не хамит игрокам, а если у неё есть какие-то разногласия, то решает это в закрытом разделе или вообще в личке. Дизайн тоже сменён и если находим какие косяки, стараемся оперативно их устранять. По поводу игры и квестов - всё это есть. Никто не ограничивает игроков в их фантазии. Квесты, если и создаются, то всегда выставляются на обсуждение. Насильно играть никто не заставляет. Лично я думаю, что не самое главное то, как относится администрация к игрокам (хотя это тоже играет большую роль), важно и то, как игрок себя позиционирует, придя на новый форум. Я пришёл, никого не зная, никто меня не прогнал, никто мне не хамил или ещё что, наоборот, встретили тепло и радушно.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.