Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «4ibi - ролевая Наруто»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 4ibi - ролевая Наруто Старейшая ролевая по Наруто, более 12 лет активной игры, необычное сочетание классической форумной ролевой с рпг элементами - предметами, наградами, достижениями и многим другим. Регистрируйся, бери персонажа и начни свой путь ниндзя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Liiisa | 1660-24-3285
09.06.2018 | 20:28
Дания
Перепробовала много разных ролевых, но остановилась на этой.
По началу когда заходишь на сайт можно немного потеряться и пока в ролевую не вступишь многое не понятно, но когда привыкаешь понимаешь что это реально лучшее место.
Самая каноничная из тех что встречала, много всяких интересных модулей.
И как я поняла этой ролевой уже очень много лет и она до сих пор на плаву, что не может не радовать. Потому что на других проектах очень часто приходилось сталкиваться с закрытием ролевых или рестартом, здесь же можно не бояться за потерю прокачанного героя.
Всем советую хотя бы попробовать, возможно вы как и я откроете для себя ролевые по Наруто с иной стороны.
Le Faucheur | 4263-2-0131
28.05.2022 | 15:19
Италия
На этом сайте уже десять лет. Девять из них играю в ролевую. При чём восемь - за одного и того же персонажа. Радует отсутствие доната. При должной коммуникации можно техники дропаются даже с членов администрации. Топов тоже можно подоить на техники, они не жадные:D
AlDemic | 2166-76-3349
28.05.2022 | 15:58
Российская Федерация
Играю активно в данную ролевую. Ролевая в стиле классической ролевой(дух 2010х+ годов) + дополнительные модули, что делают игру более современной. Этакий классик ролевая + рпг. Заходите, берите персонажа. Хотите занимайтесь его "прокачиванием", а нет - общайтесь. На всё ваша воля c: Ролевая без вайпов уже много лет(что, к слову, большой показатель). Получайте различные техники от "старичков" и в последствии - можно их заменить C: Всем рекомендую. Ну и.. если есть вопросы - в лс(AlDemic). Всех ждём :)
Kaworu | 4161-44-1550
28.05.2022 | 22:08
Греция
В ролевой уже черт знает сколько времени и продолжу оставаться там же. В самой игре есть много возможностей развития персонажа. Всегда можно найти приключения и играть в уютной и ламповой атмосфере. Игра не стоит на месте и всегда стараются сделать ее лучше и удобнее для игроков.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.