Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: In spe»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: In spe Казалось бы, третье поколение, враг сражен. Но кто мог подумать, что опасность следует ждать внутри себя. Кто мог подумать, что есть нечто, что нельзя остановить, что нельзя победить. Это выше нас, это сильнее нас. Природа бросила вызов, примешь ли ты его?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
gerbil | 2411-71-9864
09.06.2015 | 15:06
Российская Федерация
Аватар пользователя gerbil
Прекрасно.
1. Лично мне крайне симпатична атмосфера самой игры. ПостХог, социальное напряжение, общество, готовое взорваться; то, что уже было переплетается с тем, чего еще не бывало. Здесь вам и отсылка на Пожирателей, но не простое копирование, а именно отсылка, и интересные сквибы, и близкий мне консерватизм. Вкусно.
2. Отличная дружеская внеигровая обстановка. Плюс, будущее у проекта есть. АМС активны, любят и развивают форум. Звучит банально, но это тот самый случай, когда данная банальность и впрямь соответствует действительности.
Кстати, подход к персонажам гибкий. Если только ты сам понимаешь, зачем ты это делаешь, необычную задумку тебе позволят. Утверждаю как игрок с персонажем 1935 г.р. в игре, датированной 2026.
3. Уровень игры на форуме высок, посты интересны и соответствуют прописанным характерам.
5
dany | ваше величество | 2465-8-3790
17.06.2015 | 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя dany
Замечательный форум, с прекрасным сюжетом, в развитии которого может поучаствовать каждый. Добрая и понимающая администрация, приятные игроки. Они заставили меня по другому посмотреть на третье поколение, которое теперь может похвастать занимательной сюжетной линией, причем действие разворачивается вокруг совершенно новых персонажей. Красивый и понятный дизайн, активность игроков, сюжет - все эти составляющие вместе дарят нам волшебный форум по третьему поколению. Играйте, не пожалеете.
5
радость | лапушка | 5728-8-6494
20.06.2015 | 12:35
Беларусь
Аватар пользователя радость
Замечательный форум! Здесь по-домашнему тепло и уютно, администраторы большие солнышки, делают всё, чтобы каждый почувствовал себя как можно комфортнее и нашёл себе здесь место. Отличный сюжет, интересно выделяющийся на фоне стандартных войн между Орденом и Пожиретелями и дающий огромный простор для игры и развития персонажей. И очень сложно устоять чтобы не взять себе ещё одного персонажа, потому что форум и игроки вдохновляют, и хочется писать, общаться и проводить тут сутки напролёт. Поэтому, не сомневайтесь, приходите, вам тут обязательно понравится и вы влюбитесь в этот форум, как и я**
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.