Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders. Brand new world »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders. Brand new world Мы рады приветствовать вас на форуме Marauders. Brand new world. Здесь вас ждет Магическая Британия конца 70х, атмосфера книг Джоан Роулинг, война, политика, приключения и волшебство. Только классика, только хардкор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Алгола | 2232-98-0218
26.08.2015 | 11:18
Российская Федерация
Форум получился очень уютным и с потенциалом на будущее. Низкий поклон админам, которые выстрадали, вынесли и продолжают развивать проект, не щадя живота своего. Я сюда прихожу как домой, пишщется мне легко, интересно и что немаловажно-душевно .
Процветания, вдохновения, успехов!
Соrwin | 1912-18-4292
12.10.2015 | 18:29
США
Когда речь идёт о форумных играх, то сложно говорить о плюсах и минусах. Каждому своё. И я своё наконец нашёл. Хотя без минусов не обошлось. Но сначала о том, что я считаю плюсами:
1. Очень продуманный мир. Лишний раз не заболуешь. И мир основан на мифах и легендах, что мне особенно интересно. 2. Администрация идёт на встречу и помогает подгонять идеи под мир.
3. Есть закрытые форумы для каждого Дома - где можно строить планы. И идеи из частных отыгрышей при желании игроков, вплетаются в общий сюжет.
4. Лично я с удовольствием читаю чужие отыгрыши. И мне уровень и моих со игроков и, тех с кем я ещё не имел счастья играть, кажется довольно высоким.
Из минусов: форум свежий, но на пиар не тратится почти никаких ресурсов. В итоге очень мало игроков. Желаю форуму процветания)
Omnia | 4203-7-6657
30.05.2017 | 00:46
Румыния
Аватар пользователя Omnia
Мне кажется, что отзывы немного устарели. С тех пор, как они были написаны, изменилось всё.
Тем не менее: - администрация вменяема и дает себе труд пояснять свою точку зрения. Пока что ни разу не наблюдал, чтобы компромисс не был возможен;
- игроки совершенно прекрасны и на любой вкус: быстро, медленно, подробно, a la prima, вежливо, нахраписто - играют практически как угодно и можно найти "своё";
- мир дописан, но не замкнут, что означает, что можно со своим "уставом" - чужой монастырь готов принимать новое и пока что не перегружен новым, чтоб свестись к хэдканону ограниченного набора людей;
- квесты - их есть и они дают направление тем игрокам, кому необходимо массовое взаимодействие, мастеринг, отличный от пассивного и прочие плюшки...
К слову плюшки есть, они радуют, но не навязчивы и не ложатся на вас грузом "кто три раза не проголосовал в топе - получает штрафные баллы...
5
Ровена | 2895-98-2611
05.07.2017 | 23:21
Я долгое время ходила вокруг проекта "Marauders. Brand new world", прежде чем зайти в гостевую с вопросами. Мне помогали определиться с ролью, над которой поначалу я даже и не задумывалась, и терпеливо ждали моего окончательного выбора. И знаете, я действительно осталась довольна, что присоединилась к нему. Отзывчивая администрация всегда поможет новичкам с возникшими вопросами, с написанием анкеты и, конечно, влиться в игру. Отзывчивые игроки, не заезженные идеи и, конечно, интересный не замкнутый сюжет. Эпизоды, продолжение которых хочется читать. И просто теплая атмосфера, в которую хочется погрузиться даже после тяжелого дня. Всегда можно зайти во флуд и отдохнуть, просто общаясь с другими игроками. Здесь не торопят с ответами, что, стоит заметить, немаловажно и проводят интересные конкурсы, в которых хочется принять участие.
Severus_19 | 3825-61-5027
20.02.2018 | 00:53
Украина
Хорошо когда есть друзья. Но когда их у тебя нет в жизни - под рукой форум. Теперь у меня друзья из разных уголков мира и целый мир в кармане. И ничего, что между нами иногда выростают стены, их всегда можно преодолеть.
Главное, здесь душевно. Все взрослые и толковые люди, без лишних загонов, играть с которыми одно удовольствие.
Omnia | 4203-7-6657
04.03.2018 | 10:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Omnia
Ух, почти год прошёл, а форум жив!
Я бы даже сказал, что стал ещё лучше, потому что разнообразнее, но сглазить побоюсь)
Очень радует лично меня то, что игроки пришли разные, и мир игровой стал очень разноплановым, не сведённым к одной-единственной точке "школа" или там "ПС", или "авроры" -- авроры успевают побыть людьми, ПС не просто значатся, а успевают поработать на работе, все они успевают ещё немного пожить.
...весь мир вертится (с)
Anette Audley | 3141-01-5972
14.05.2018 | 10:20
Здесь нет однообразия - у многих игроков свои линии, так или иначе касающихся сюжета. Такими эпизодами зачитывается и ждешь ответов не меньше, чем сами участники эпизода. Всегда можно найти игру, потому что ничего не крутится вокруг чего-то одного. Каждый персонаж уникален, а игроки - отзывчивы. Влиться в новую для меня игру оказалось довольно легко. А самое потрясающее, что здесь не удаляют игроков за то, что они определенное количество времени не писали постов - всякое бывает, сами понимаете. Понимают и амс. А это уже о многом говорит. ;)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.