Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TW: return to Beacon Hills!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TW: return to Beacon Hills! «— я бы сказала вам держаться подальше от неприятностей, но какой смысл?».
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
MickLightwood | 3961-57-6113
16.07.2015 | 14:58
Российская Федерация
Аватар пользователя MickLightwood
приятно быть первой и сказать о таком прекрасном форуме пару-тройку теплых слов.
я пришла на этот проект как простой игрок и сразу же прониклась: теплой атмосферой, нежным и приятным дизайном, веселыми амс, которые сразу же утащили в свою компанию и обогрели. прониклась людьми, которых пусть пока и не много, но все они уже друзья, а скоро будут и семьей!
может нас и не будет 150 человек, как бывает на реалах, ведь это другой фендом, но я уверена, что у проекта будет хорошее будущее, отличная семья и теплые моменты!
и мы всегда будем рады новичкам,примем их как родных. в этом я уверена
5
Paige | 7681-5-9912
31.07.2015 | 11:05
Российская Федерация
Зарегистрировавшись на "TW: return to Beacon Hills!", я впервые решилась пойти на форум по данной тематике. А привлек меня не столько дизайн (кстати, отличный и весьма приятный глазу близорукого человека), как часто бывает в мире ролевых, сколько сюжет, задумка, которая позволяет любителям сериала взять роль даже погибшего по канону персонажа. Что я, собственно, и сделала, и ничуть не пожалела: стоит проявить хоть толику инициативы, как для самого обычного персонажа-человека (в том смысле, что не оборотня, не банши, не охотника и т.д.) сразу же найдётся игра. Ради неё и идут на рпг-форум, так ведь? Вот и на "TW: return to Beacon Hills!" никто без эпизодов и квестов не останется. Будучи относительно опытным ролевиком, я трепетно отношусь не только к наличию самой возможности активной игры, но и к её [игры] качеству.
клери | 2960-94-7174
01.08.2015 | 19:09
Украина
TW: Return to Beacon Hills - единственный проект на котором я сейчас играю. у меня знаете, проблема такая есть, я очень редко к кому могу привязаться, но если уж привязываюсь то на очень долгое время. это касается на только людей, но и ролевых игр. ведь ролевая игра, с момента когда ты решил к ней присоединиться, становиться для тебя домом, если ты выбрал правильно. я выбрала правильно, и я привязалась к вам, ребята. так было всего с одной ролевой, задолго до вас, тоже по вафле. и пусть я не блещу активностью, но я рада, что я не ушла тогда. вы замечательные, и сам проект. все продуманно, все интересно. никто, из тех кто хочет играть, без игры не сидит. флуд не замолкает, и графическое оформление проекта на высоком уровне.
я верю в то, что этот проект проживет достаточно долго, и станет пристанищем не для одного десятка хороших и активных игроков.
Дарлинг- Холмс | 1165-69-1049
10.08.2015 | 12:32
Российская Федерация
На этот чудесный проект меня позвала моя подруга, с которой мы сейчас играем сестер. Знаете, этот проект замечателен*__* Админы доброжелательный, общительные, всегда готовы прийти на помощь) Спасибо вам огромное, что вы поддерживаете своих игроков. Участники принимают тебя, не оставляют без внимания. Ты не остаешься в стороне и можешь быстро найти друзей, родственников, а как иначе) Ты уже не можешь без этого мира, ведь он так прекрасен) Я хочу и дальше оставаться здесь, ведь вы стали для меня семьей, которая рада каждому человеку*__*
Вани Гилмор | 2723-11-3823
14.08.2015 | 17:40
Европейский Союз
Хочу сказать вот что. Отзывы я писать не очень хорошо умею, но этот форум просто чудесный. Море позитива, отзывчивые и хорошие игроки) Амс состав без мании величия и всегда помогут, когда это необходимо. Здесь никогда не останешься без внимания, что очень важно) Я это поняла, хоть и не так давно пришла на этот проект) Очень радует глаза дизайн. С моим зрением, это замечательно))
Вот ни капельки не пожалела, что зарегистрировалась здесь, что пришла сюда. Приняли, обогрели) Уютненько, так сказать))
В общем, хочу пожелать этому форуму процветания, роста и всего хорошего, все вместе мы добьёмся много, ведь так?))
Амс состав молодцы и спасибо вам)
франко | 3818-09-3603
19.08.2015 | 09:22
Этот форум поистине теплый и дружелюбный. Влюбляешься в него с первого взгляда и сразу хочется остаться там на очееень долгое время. Прекрасная администрация, которая всегда готова помочь, подсказать. Замечательные игроки, так активно ведущие игру, участвующие в конкурсах. Так приятно играть на этом форуме.
Lily Davis | 1836-19-3784
25.08.2015 | 00:27
Российская Федерация
Собственно, зарегистрировалась недавно и поразило меня то, с какой теплотой и дружелюбием меня встретили на данном проекте. Это действительно не просто очередной форум, где нужно строчить посты, пока не умрешь, а то место, куда хочется возвращаться, место, где три часа пролетят незаметно, так как ты обязательно застрянешь во флуде, место, где нет слова "скука" и, наконец, место, где тебя ждут. Я, обычно, не обращаю внимания на дизайн, если на ролевой такие активные и добродушные ребята, но тут просто 10 из 10! И дизайн, и ребята, все на высоте. Придя сюда, не пожалеете о своем решении зарегистрироваться, как не пожалела и я))
Злюка Тэйт хд | 8024-6719
27.08.2015 | 09:26
Российская Федерация
Не умею я писать долгих и классных речей, вот совершенно не умею! Однако об этом месте все же хочется сказать. Волчанка... ныне популярнейший фандом. Сейчас уже существует дофига проектов по нему. Этот один из них. Но что же отличает его от всех остальных? Во-первых, коллектив, классные ребята, со многими из которых я сталкивалась на других проектах (правда видать не все догадываются, что я их знаю, мухахахах). Позитивные, веселые, упоротые. Во-вторых, дизайн - великолепный и не режет глазки. В-третьих, идейность АМС состава (да-да, ребят, я за вами бдю, хотя и появляюсь не так часто. И нет, мам, я не пойду сама-знаешь-куда хд мне слишком лень). В-четвертых... а к черту это все! Просто чувствуешь себя здесь почти как дома. Ну, если появляться чаще раза в месяц и общаться-общаться-о бщаться хд в общем вы классные, успехов и процветаний!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.