Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen Wolf: la bête du gévaudan»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen Wolf: la bête du gévaudan Ты жил в этом городе с самого рождения, но лишь недавно увидел его истинное лицо. Ты отказываешься понять этот мир, так внезапно показавший тебе оборотную сторону грязной, потёртой медали. Но ты справишься, ведь ты не один. Ты ― герой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
тру-коалыч | 9590-4-4695
12.08.2015 | 19:19
Российская Федерация
Рад быть первым, кто напишет здесь отзыв об этой пусть и молодой, но уже перспективной ролевой по знаменитому сериалу Волчонок. На самом-то деле я как только увидел этот форум то сразу влюбился. Причём не просто в дизайн и красивое оформление, сколько в саму идею, атмосферность, как только попадаешь на главную страницу. Здесь всё не обычно, гармонично и сразу видно, что администрация проекта не поскупилась потратить своё личное время для того, чтобы проработать каждую мелочь, каждую деталь и учесть всё, чтобы игрокам на форуме было уютно и вдохновляюще. Здесь Вы смело найдёте для себя подходящую роль, достаточно только взглянуть на множественные акции, которые так же умело оформлены и грамотно поданы. В гостевой никогда Вас не заставят ждать, всегда кто-нибудь оперативно и по-тёплому ответит, поможет, за ручку если надо проведёт лишь бы было комфортно.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Мартини | 1047-8-2209
12.11.2015 | 10:24
Российская Федерация
Это любовь с первого взгляда. Это катарсис от рассыпчатых букв. Это внимание, это забота уже любящих рук. Это настоящее счастье быть частью дома, который зовётся la bête du gévaudan. И это то самое чувство, когда спустя всего 2 дня чувствуешь родство со всеми, кто говорит тебе "Здравствуй". Люблю вас, персики!
Derek Hale | 3525-3-8316
14.11.2015 | 19:46
Российская Федерация
Рад видеть наш форум возглавляющим рейтинг популярности в своей категории.
Хотел отметить работу АМС. Ребята, вы просто молодцы, видно что вы нас любите и заботитесь о том чтоб мы не заскучали))) Браво! Это на самом деле очень важно.
Обращение к тем, кто еще в поисках своего форумо-дома: Если вы ищите достойных соигроков, захватывающую и интересную игру, да и просто хороших друзей и дружный коллектив, то можете смело заходить. (у нас не кусаются, а если кусаются, то нэжно xD)
I fell in a hole | 2039-45-8567
09.02.2016 | 14:26
Российская Федерация
Я повидал десяток ролевых по Волчонку и играл на нескольких из них, но самой лучшей, самой запоминающейся для меня останется "жевадан".
Здесь есть все, что только можно пожелать: красивый дизайн, адекватная и активная администрация, продуманные интересные эпизоды, различная внеигровая активность, начиная с редко пустующего флуда и заканчивая еженедельными голосованиями и конкурсами, и, наконец, общительные и дружелюбные игроки.
Это место, откуда не хочется уходить, какие бы обстоятельства не мешали посещению форума и написанию постов. Потому что в каждой детали чувствуется, сколько труда и любви вкладывает наша чудесная администрация в свое дело, за что мы можем быть им бесконечно благодарны.
Ребят, вы лучшие волчата) Так держать!
calce | | 2851-07-5345
10.02.2016 | 00:18
Российская Федерация
Аватар пользователя calce
Я наткнулся на жевадан совершенно случайно - просто тыкал по топу, было интересно свободен ли где-то Айзек, хотя я не собирался даже идти играть его, но жевадан настолько зацепил своей атмосферой, что вот я здесь уже пятый месяц, а это прям достижение для форума, где я не числюсь в АМС составе хд Здесь самая офигенная атмосфера из всех возможных, шикарные соигроки, а АМС серьезно подходит к своим обязанностям и вовремя обеспечивает всех квестами (и пинками, если заслужили). Здесь настолько уютно, что даже в самый лютый неписец не задумываешься о том, чтобы уйти. Ребят, вы лучшие, ну правда! Айзек вас всех очень любит :3
5
big bad wolf | 2809-1-7966
28.04.2016 | 12:51
Российская Федерация
Спустя долгое время затишья от Тинвульфа в целом, внезапно вернулось желание найти стоящий проект, и как ни странно, заглянув на этот, желание искать что-то еще и сравнивать сразу пропало) С первых дней, пусть я здесь и совсем недавно, появилось лишь замечательное впечатление от форума в целом и от его игроков в частности) Очень уютная атмосфера, позитивный и дружный коллектив, прекрасный амс-состав, стремящийся к развитию проекта, а сюжет на стоит на месте. В свое время довелось побывать на многих ролевых по Волчонку, и мало где было столь же уютно уже с первых дней, сейчас же, когда их стало намного меньше, действительно прекрасно, что есть такое отличное место) Надеюсь, со временем оно будет становиться лишь лучше и лучше, а потому желаю амс терпения, а проекту - развития и процветания)
Госпожа Хвост | 4078-28-5332
29.04.2016 | 16:25
Российская Федерация
Для меня, как человека, которому весьма сложно ладить с людьми, Жевадан стал чем-то совершенно исключительным. Эта одна из немногих ролевых, которые я действительно полюбила, едва проведя на ней несколько дней. Нет, ну а что ещё нужно для счастья? Администрация, которая принимает тебя с распростёртыми объятиями и готова выслушать твои идеи; игроки, с которыми так удивительно легко и интересно играть, словно ты с ними встретился не впервые, а играешь уже не первый десяток лет; приятный дизайн и уютная атмосфера. Вам нужно что-то ещё? Зайдите на эту ролевую и поймете, что большего-то для счастья на самом деле не нужно. Тепло, добро и ощущение, что ты пришел домой, расслабление – всё это ролевая может вам подарить ещё с самых первых секунд пребывания на ней.
Кроме того играть ужжжасно весело и интересно!
пес | 3024-91-5372
14.07.2016 | 09:25
Российская Федерация
вообще, это была первая и единственная ролевая по волчонку, на который я положил глаз в разгар развития сюжета в самом сериале. не пожалел, что пришел и остался, пусть даже линия моего персонажа весьма туманна и сложна. приходится пытаться как-то сочинять ее самостоятельно и полагаться на фантазию админов, а она у них работает в раз пять лучше моей.
они никогда не оставят без игры, придумают самое невообразимое, казалось бы, и из банального сделают конфетку.и игра не стоит на месте, даже лето не мешает людям активно писать посты и развивать свои сюжетные ветки и сюжет самого проекта.
на форуме ооочень много талантливых, замечательных игроков. здесь всегда найдешь собеседника во флуде и единомышленника. с первых дней можно легко влиться в коллектив и стать неотъемлемой частью семьи, из которой уже не уйдешь никогда хд всем советую придти на форум и вложить в него часть своей души_фантазии_истории, чтобы еще больше разнообразить жизнь БХ.
akunamatata | мы цари народ простой | 1306-02-1192
07.10.2016 | 14:57
Украина
Аватар пользователя akunamatata
Блин, тут клево, что еще можно написать, если это все и так объясняет? Прекрасные администраторы, которые стремятся в каждой теме, будь то игровая зона, зона флуда, или конкурсы, создать уютное время препровождение для своих юзеров. Тискают абсолютно всех, каждому стараются угодить, и гнут ветку сюжета в зависимости от их предпочтений. Не останетесь без внимания, вот, что точно могу сказать) Все новички довольно быстро вливаются в компашку, однажды и я был на этом месте, что говорит об атмосферности и игроках-няшках, что здесь собрались, по удачному стечению обстоятельств.
Жевчик, долгих тебе лет (;
private | Владыка всея вселенная | 3523-65-8193
07.11.2016 | 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя private
Одна из лучших форумных ролевых на моем опыте. Сейчас на многих хотя бы более-менее раскрученных ролках очень часто встречается явное пренебрежение людьми. Администрация открыто выражает свое недовольство, тыкает и только ворочает нос - новичку( да и не только) от подобных вряд ли стоит ждать хотя бы понимания, что уж говорить о помощи. Игроки зачастую попадаются такие надменные, что несмотря на свой привычный пофигизм, невольно начинаешь ощущать, что тебе нет места в этой сформировавшейся компашке со своими примочками, куда и ногой не лезь.
Так вот Жевадан - вообще не такой случай. Тут, стоит кому прийти - ему обязательно "улыбнутся" в ответ, насколько это позволяют сделать буквы, снабдят общением, игрой, а главное - хорошим отношением и настроением. Все настолько приятно, что буквально сразу же создается впечатление, будто именно тебя ждали тут с самого создания.
5
Hale | 3261-18-5957
12.11.2016 | 05:28
Российская Федерация
Можно долго расписывать и рассуждать о том какая же хорошая эта ролевая. Но зачем? Одно могу сказать уверено - тут вы не потеряетесь. Ролевая существует более года, а согласитесь это чего-то да стоит. Если вы хотите активной игры и красочных эпизодов вперед все условия для этого созданы лучшим образом. Хотите обрести приятных собеседников? Не стесняйтесь для вас всегда открыта тема флуда и мыслей. Разнообразные конкурсы и флешмобы тоже поспособствуют поднятию вашего настроения. В акциях вы найдете множество интересных заявок. Единственное, что здесь следует выполнять правила. Остальное же только в ваших руках. Приходите и будьте уверены, что вы не будете лишним.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.