Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «London mania»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта London mania Реальная жизнь в Лондоне. Хочешь познать все тайны Лондона? Тогда оставайся с нами, и мы покажем тебе самый короткий путь к английской сказке. Каждый сам волен выбирать свою судьбу. Но, как и в реальной жизни, не редко в планы вмешиваются сторонние силы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Olya | 1739-99-4690
25.12.2015 | 18:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Olya
Если вы любите уютную и спокойную атмосферу, стабильную игру и теплую приветливую компанию, то вам прямая дорога на "Лондон Манию". Здесь вы не найдете озабоченную молодежь, алкогольных квестов, конкурсов с голыми девушками и оргии во флуде. А, да. Еще здесь во флуде никто не матерится, а ведутся вполне осмысленные беседы. И вообще, я не умею писать отзывы, но могу сказать, что этот форум стал моим вторым домом. Он чем-то выделяется среди других, его никак не назовешь клоном реалок. Он не такой, как все. Я долго искала что-то подобное, но задержалась только здесь, с момента открытия и вот уже скоро шесть месяцев, как я влюблена в этот форум, и уходить отсюда не собираюсь.
5
Salome | 1081-78-6780
21.01.2016 | 18:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Salome
Могу с уверенностью сказать - у нас самые лучшие игроки. Они активны, дружелюбны и многие готовы поболтать в любое время. Когда я пришла на проект, была простым игроком. Теперь я в команде АМС, и очень этим горжусь. Идеями полны не только админы, но и все участники форума. У каждого по несколько эпизодов, и без игры никто не скучает. Да, форум не может похвастаться гипер-активностью и онлайном в 100500 человек, но зато здесь никто не потеряется среди сотни незнакомцев, а сразу попадет в дружную и веселую компанию. А наша администрация готовит игрокам массу новых сюрпризов)) Но, всему свое время))
5
Tashy-ind | Фиби | 3169-58-4618
21.01.2016 | 20:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Tashy-ind
Мой любимый форум! И это не просто слова, ведь со многими людьми, как оказалось, я знакома уже давно, а новые знакомые уже стали мне дороги как игроки или собеседники.
На этой ролевой уютно, дружелюбно и интересно. Отдельное спасибо дизайнеру, который не гонится за новомодными фишками, а привносит в свои творения ту изюминку, которая выделяет проект среди других. Спасибо!
Сюжеты оригинальны, а эпизоды интересны, будто проживаешь ситуацию бок о бок с героями.
Процветания "Лондон Мании" и хороших, талантливых игроков!!!
5
Lady_Aileen | 8676-8-2559
25.01.2016 | 01:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady_Aileen
Наконец - то нашла что - то путное, сделанное с умом и не изжеванное до дыр, оригинальное и по любимому Лондону! От которого просто без ума. Дизайн очень приятный, не режет глаз, все доступно и со вкусом, почитав флуд, посты, чтобы влиться в атмосферу, поняла, что все очень дружелюбные. А главное я, наконец, могу воплотить в жизнь один из самых моих любимых сюжетов. И не только воплотить, но и продолжить и развить. И я верю в то, что я так же смогла успешно влиться в замечательный и дружный коллектив.
5
Alex Canon | 4268-37-0975
08.03.2016 | 11:41
Российская Федерация
Лондон - замечательный проект, где на удивление я нашёл адекватных людей с разносторонними интересами. Нафуфыренные куклы и бесконечная брехня во флуде - это не про этот форум. Здесь действительно играют, здесь есть реальные персонажи из жизни - и врачи и детективы и продавцы старбакса и маленькие дети, которые украшают этот проект. Я рад, что нашёл Вас и Вы приняли меня, как своего несмотря на то, что я давно не играл на ролевых. Я люблю Вас!
LoLa | 3581-20-7875
27.03.2016 | 09:50
Румыния
Обожаю этот прекрасный форум. Очень отзывчивые игроки, понимающие администраторы. После некоторого перерыва эта ролевая стала единственной, которая сумела стать моим домом. Связываю я это в первую очередь с конкретными людьми, которые уже давно стали для меня родными. С ними мы прошли через многое, и именно поэтому вдвойне приятно быть здесь)))
Nadin88 | 4986-3-2430
01.04.2016 | 18:32
Европейский Союз
Аватар пользователя Nadin88
Хороший форум, люблю Лондон и все, что с ним связано. Интересно играли, админы молодцы, ролевой желаю удачи в будущем.
5
Энри | 3995-95-6828
05.04.2016 | 19:15
Российская Федерация
Прекрасный форум, возглавляемый прекрасными людьми. Отзывчивая и идейная администрация, адекватные и активные игроки, приятная атмосфера. Никаких ограничений для фантазии, на все бы только времени хватало. Раньше часто менял форумы, но здесь обосновался надолго, с самого открытия, потому что уходить не хочется. Ощущение, что это правда город, а не форум, родной город, в котором знаком каждый переулочек и каждая площадь. Лондон-маньяки, люблю вас и наш дом!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.