Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW: рассвет»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW: рассвет На форуме каноничные племена и старый лес. Время от времени проводятся квесты, от определенного сюжета мы отказались. Играть здесь легко и приятно, никто не требует длинных постов и анкет, есть простор для фантазии. Мы будем ждать вас в своей семье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Котрин. | 4247-41-7253
27.08.2015 | 17:17
Украина
Шикарный форум с хорошим админским составом и ламповыми игроками! Советую всем, кто ищет хороший ролевой форум. Оно того стоит!)
PolarZombie | 1404-80-4614
28.08.2015 | 19:37
Румыния
Очень уютный и хороший форум с добрым админ-составом и чудесным оформлением.
Рекомендую его каждому с:
Avo | 7120-8-8668
31.08.2015 | 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Avo
Замечательная ролевая с чудесной администрацией с:
Техника и организация возвращает в далёкие года, когда ролевые по Котам-Воителям только начинали появляться. А что, никаких кубиков - можно самим отыграть охоту или сбор трав, огромного описания мира и племён нет, и не надо.
Игра уже начинает свой ход, а во флуде вас встретят с пламенным приветом
5
LeoHeleo | (´∀`*) | 3675-06-7344
04.09.2015 | 13:26
Российская Федерация
Аватар пользователя LeoHeleo
То самое место, которое я готов назвать своим домом. Честно.
Добрая и отзывчивая, а самое главное — адекватная, администрация проекта действительно идёт навстречу пользователям, стараясь поддерживать уютную и домашнюю атмосферу. Никто не следит за тем, что ты написал пост на 3 символа короче, чем то предполагалось, никто не придирается к опечаткам и одной-двум пропущенным запятым. Ибо ты сам перечитывая посты находишь свои ошибки и исправляешь их, потому что не хочется, чтобы твои соигроки не поняли смысл какого-либо предложения. Это та самая ролевая, куда хочется возвращаться и писать посты, даже когда у тебя куча дел и сессия на носу.
Есть, конечно, моменты, которые хочется доработать, но и без этого проект играбельный, довольно приятно оформленный и дружелюбный.
5
superhero | hero | 2354-98-5149
04.09.2015 | 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя superhero
Эта ролевая покорила меня своей простотой. Все как старые года, когда не было супер-новоротов и все было так легко, душевно. Этакий дом, где тебя примут с печеньками и чаем. Все дружны и приветливы. Я бы назвал этот форум своей семьей. Еще больше радует админ состав, который всегда учитывает пожелания своих игроков и старается из-за всех сил сделать ролевую теплой. Думаю, я задержусь здесь надолго. Не все мы идеальны, но данный форум заслуживает этой оценки.
5
Немая | Зефирка | 3850-52-6680
30.09.2015 | 10:03
Украина
Аватар пользователя Немая
У меня вошло в привычку никогда не писать отзывы, не поиграв на ролевой хотя бы несколько месяцев. Но этот проект просто заслуживает отзыва самого красочного. Я не умею подбирать красивые слова, а потому всё будет кратко.
Для начала, несомненно, стоит отметить прекрасный дизайн от небезызвестного автора. Приятные, нежные цвета в сочетании с отличными артами в шапке радуют глаз. От такого оформления не устаёшь, так как оно довольно простое, но при этом очень аккуратное.
Далее следует админ-состав. О, этим людям нужно сказать отдельное огромное спасибо за создание такой чудесной ролевой. К администраторам сразу же проникаешься сильной симпатией и не без причины. Они добрые, отзывчивые и мягкие - настоящие пушистые коты, но с огромным чувством ответственности и нескончаемой фантазией. Ответят на все вопросы, помогут разобраться в непонятках и развлекут во флуде.
5
Мимопролетавший | 2653-09-7812
11.05.2016 | 15:19
Российская Федерация
Форум более не активен.
Есть более стабильная, активная, новая версия. CW. Рассвет
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.