Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chicago911»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chicago911 Это Чикаго, детка. Здесь запах свежей крови ничем не перебьёшь...В службу спасения поступил звонок от постояльца гостиницы «The Langham» о раздающихся женских криках. Диспетчер 911 направил патрульную машину, где в бассейне было обнаружено тело
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
медный_упорос | сульфат меди | 1402-05-9509
25.10.2013 | 15:35
Российская Федерация
Аватар пользователя медный_упорос
Я очень долго ждал, когда кто-нибудь соберет волю в кулак и не просто сделает детективную ролевую, которой мне и так не хватало в моей ролевой жизни очень долго, но при этом еще и сделает ролевую по детективам скандинавским, которые я люблю еще больше, чем обычные.
Вот так мечта стать шведским копом сбывается х)
На ролевой замечательные админы - Найке и Троелс: ролевая только открылась, а уже всем нашлось дело в сюжете, и еще остался целый ворох возможностей для своих личных линий. Как ознакомленный частично с дальнейшим развитием событий, я уверен, что будет только интереснее и эпичнее, и не будет такого, что "а мы не знаем, что дальше с вами делать, чуваки" х) А нет ничего важнее на ролевой, когда ты видишь у своего персонажа какое-то будущее и развитие, и что администрация не убежит в закат на самом интересном месте.
5
Кузя | 3003-88-1041
28.10.2013 | 18:56
Украина
Да, это просто рай для скандинаволюбов. Как надоели все тривиальные сюжеты, Голливуды и прочая ерунда. Так хотелось окунуться в атмосферу загадок, таинственности, холодности. Ничего второстепенного. И так здорово продуманно. Начиная от дизайна, до описания сюжета и названия тем, все очень гармонично и видно, что сделано с любовью и большим желанием.
light | новичок | 1796-88-9847
29.10.2013 | 10:05
Российская Федерация
Аватар пользователя light
Я -новичок на форумах и должна признаться,что именно на Мосту, у меня появилось желание полноценно писать посты и создавать свою реальность. Это в первую очередь заслуга админов Найке и Троэлса. Которые всегда рады помочь и всегда готовы ответить на целый ряд вопросов. Если брать во внимание, что раньше, когда я пыталась поиграть где-то еще люди не особо шли на контакт и не стремились помочь, следуя принципу:"Пришел на форум уже все знаешь", а это, поверьте отбивало, всякую охоту играть. То тут к тебе всегда отнесутся с пониманием и всегда помогут.
Также меня радует дизайн и простая и понятная навигация по разделам. Что называется - не заблудишься, красивый дизайн, вполне передает атмосферу и пересекается с сюжетом. Короче, все здорово! Заходите, играйте, творите:) все в ваших руках!
Trish165 | 1520-70-6247
29.11.2013 | 12:40
Российская Федерация
Проект создался небольшой компанией ребят, действительно, собравших волю в кулак и осуществивших такой труд. Было сделано все: дизайн, организация, сюжет, реклама, все по-максимуму! Но все-таки Проект не пошел. Атмосфера не та, нет того уюта, который был когда-то, и никак не понять, отчего так получилось. Администрация - молодец, низкий ей поклон, - держится за свой Проект и развивает его, но все-таки играть сложно. Надеюсь, что Администрация придумает другой способ возродить ролевую, так как активность ее за последнее время очень снизилась.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.