Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «College of universal business education»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта College of universal business education Надоело тупо сидеть за партой? Мечтаешь быть гангстером, хакером, киллером, шпионом или крутым мафиози? Но не хватает знаний и умений? Что ж, не печалься! Приходи в C.U.B.E. - и тебя всему научат!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
senseless | 1110-68-7304
10.12.2015 | 17:26
Российская Федерация
Аватар пользователя senseless
Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное или похвалить. Буду с этим бороться сегодня, ибо КУБ действительно годный проект. Вы спросите почему? Ведь идея не нова, исполнение типично и вообще “это же школка”. Во-первых, пора выпутываться уже из стереотипа “ если школа/колледж/академия, то ролевая шлак и все туда проходят порнуху в буквах воспроизводить “. Это не так. Хорошо проработанные учебные заведения с адекватной администрацией – ничем не хуже городского фентези или мистики. Слава скотчу, на КУБе взрослая и адекватная администрация. На главного администратора я и вовсе нарадоваться не могу, ибо он по максимуму уделяет время своему форуму, развивает его и главное дает возможность пользователям привносить в мир что-то новое (но при этом не дает им сесть себе на шею); во-вторых, КУБ без пафоса.
5
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
11.12.2015 | 11:47
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Прежде всего хотелось бы пожелать проекту дольше играть на просторах сети. Думаю, это для любого форума самое главное. Дизайн приличный и приятный глазу, не раздражает. Игра активная, интересная, люди приятные. Нет мата и грубости во флуде, большой плюс. Пользователи доброжелательны и открыты для общения, игры. На форуме существует отличная система поощрений за всякого рода заслуги, что немаловажно. Администрация придумывает и ведет квесты. Приходите, здесь весело)
5
Ши• | 1780-06-5205
17.12.2015 | 14:04
Российская Федерация
Прекрасная, продуманная и интересная ролевая. Игра и общение - на высоте. Многого говорить не буду, скажу одно...Здесь Вы найдете свой маленький дом)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.