Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «We're burning down»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта We're burning down Год 2063. Общество расколото на две половины: индиго, жаждущие власти, против всей человеческой расы и своих собратьев. Информационная война, теракты, локальные конфликты. Мир в огне, хватит ли у тебя мужества, чтобы спасти планету от ожогов?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Sappol | малыш Тедди | 1030-9-4224
18.03.2016 | 15:57
Аватар пользователя Sappol
Наткнулся на вбд совершенно случайно. В первый раз — за неделю до того, как там зарегистрировался. Полазил по открытым тогда ещё анкетам, посмотрел игроков, оценил коды, и... испугался, да. Испугался, что не хватит уровня и навыков, да и перерыв в ролевых к тому моменту у меня был достаточный, так что я закрыл вкладку, уйдя на совершенно другую ролевую. Однако мысли о вбд не оставляли меня, и в течение этой злосчастной недели я частенько захаживал туда. А потом присмотрелся повнимательнее, подумал, и всё-таки решил, что уйти-то смогу в любой момент, нужно только захотеть, а вот зарегистрироваться надо бы успеть, потому как очень обидно будет, если я пропущу расцвет такой прекрасной ролевой, просто испугавшись. И я зарегистрировался, уповая на лучшее. А потом мне вновь хотелось уйти, потому что я не сразу разобрался с кодами, так вдобавок ко всему внешность, которую я очень хотел взять, оказалась придержана за другим человеком (очень крутым, к слову, человеком).
5
Алиска | 1551-41-7591
19.03.2016 | 19:17
Российская Федерация
Что можно сказать о wbd? Это тот проект, который действительно может стать домом для многих ролевиков. Высокий уровень игроков, слышащая администрация и сумасшедший флуд - это только малая часть плюсов, о которых можно рассказать. А впрочем, зачем рассказывать? Просто приходите и сами все увидите своими глазами )))
ФИМКа | 2854-29
24.03.2016 | 17:59
Российская Федерация
"Однажды в весеннюю зимнюю пору
Сбежала я с ролки к другому забору"
Пожалуй, именно так выглядит моё знакомство с вбд. И в данном случае вбд - тот самый другой забор. Метафорки-метафорки... На самом деле, просто многое хочется сказать, и в, то же время, не знаешь что, потому что целый ворох мыслей занимает одна бегущая строка: РЕБЯТ, ВЫ ПРЕКРАСНЫ!
Код да, код для анкеты немного страшный, но его не стоит бояться, а если всё-таки страшно, то помните, что админушки настолько отзывчивые, что с превеликой радостью помогут (на собственном примере говорю, и за слова отвечаю хD)
Также вашему вниманию предлагаются нужные и просто акционники. Не проходите мимо, посмотрите, потому что вдруг где-то там завалялась роль вашей мечты и ждёт, томится, в руки и на клавиатуру так и просится :3
Такому красивому форуму (слава Тони Старку, славаслава и печеньки) соответствует и содержание.
Шоколадка Файоны | 3366-02-0871
30.03.2016 | 09:25
Российская Федерация
Начну издалека.
Я помню времена, когда небо было голубое, трава была зеленая, а Блэк еще не поступил в мед. Тогда я поддался уговорам пресловутого Блэка и потихоньку, черепашьим темпом, сначала появился, а потом и влился в проект "2040", прямым наследником которого является нынешний "We're burning down". Жалею ли я об этом? Да ни разу.
Замечательные и интересные люди, сильные соигроки, друзья, товарищи, братья и сестры - вот такими предстали передо мной, имевшим тогда уже за плечами немалый опыт самых разных игр, мои будущие и нынешние товарищи. Они не отталкивали новичка на форуме, а помогли советом и поддержкой, помогли влиться, не игнорируя и способствуя адаптации к новым игровым реалиям. Это, причем, относится не только к "старичкам", но и к "новичкам", которые быстро прониклись "духом индюшат".
ФИМКа|дополнение | 4227-37-2363
31.03.2016 | 19:10
Российская Федерация
Всегда есть слова, которые забываешь сказать. [ s ] Или запятые в силу волнения и восторгов неправильно расставляешь хD[ / s ]
К ШИКАААРНОМУ дизайну (очень тёплый, уютный, всё, что нужно для полного счастья! и ещё, будете гостем - наведите стрелку на цитату Бредбери. там будет потрясающий графический сюрприз *О* залипаю на нём часами х)) приложил руку не только восславленный печеньками Тони Старк, но и прекрасная леди Бриша, которую стоит носить на рученьках и осыпать восславлениями в виде шоколадок ^^ Пряморукие мастера на обе руки, спасибо вам (но Брише больше, потому что она - леди) что славно трудитесь на благо удовлетворения эстетических чувств индюшат!
mr_s_black | Драма-кинг | 4198-48-6062
06.05.2016 | 18:55
Аватар пользователя mr_s_black
Если начинать с самого начала… Лёгкий, ненавязчивый, читабельный дизайн. Не без своих фишечек, смею заметить. В одном прекрасном, выдержанном стиле. Без бросающихся в глаза деталей, оторванных от общей мысли. Хотя дизайн любой ролевой это сугубо дело вкуса каждого посетителя этой ролевой, потому что предпочтения у всех свои (я вот голубые дизайны терпеть ненавижу), одно остаётся для всех: он не режет глаз, удобен, читабелен, и весит не как моя сумка в те времена, когда я ещё носил там медовские учебники. Это много, поверьте хдд
Оптимальная (хотя это моё сугубое имхо) матчасть, которая не перегружена кучей супер-пупер необходимых фактов, без знания которых прям хоть ложись и помирай. Это я к тому, что понять сей авторский мир, воскурить его и влиться в игру будет проще простого. Если вдруг возникают какие-то вопросы – всегда можно обратиться к любому из представленных в шапке амс, пнуть и потребовать разъяснений.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.