Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «PJ: redemption»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
роджер | фортуна | 1500-66-3500
01.03.2016 | 13:29
Российская Федерация
Аватар пользователя роджер
Отзывы я пишу довольно редко, но тут не удержалась. На подобной тематике я прежде не играла, около неделе ходила вокруг да около, но Вы были так привлекательны, что не смогла удержаться. Ребята, Вы прекрасны. Нет, серьезно. Проделана большая работа в создании как текстовой части, так и графической. Администрация добрая и отзывчивая, готовая прийти на помощь в любой момент. Нас хоть и не много пока, но игра уже идет, сюжетные квесты не стоят на месте. В общем, продолжайте в том же духе, развивайтесь :з
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
14.03.2016 | 20:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Найти ролевую по Перси Джексону – это все равно, что отрыть клад в соседской клумбе. Стоит ли говорить, что я попискивала и повизгивала от восторга, когда наткнулась на redemption. Обычно сложно влиться в уже устоявшийся коллектив, но тут я не ощутила никакого дискомфорта. Меня приняли как родную, практически с первого сообщения во флуде я почувствовала, что стала чем-то большим, чем просто участником среднестатистического форума. Спасибо вам за это. Отдельное спасибо хочется сказать администрации, вы золотые девочки, ваши труды не оценить словами. Сегодня форуму исполнился ровно месяц, и я от всего сердца хочу поздравить его с этим маленьким праздником, надеюсь, таких дней рождений еще будет мильён. Хочу пожелать, прежде всего, сохранить эту атмосферу уюта. Что же касается игроков, нас мало, но мы в тельняшках)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.