Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тибидохс. Противостояние»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тибидохс. Противостояние Катя Лоткова и Баб-Ягун решают сыграть свадьбу и по этому поводу собирают всех своих однокурсников. Но все ли гости прибывают с благими намерениями? Пока в Зале Двух Стихий вовсю гремит марш Мендельсона, в подвалах происходят поистине жуткие вещи...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
immortal_devil | DeviL | 4249-84-3903
05.03.2016 | 16:14
Грузия
Аватар пользователя immortal_devil
Чудесный форум, отличные игроки, хорошие амс. Атмосфера дружная, семейная, все друг другу рады и готовы помочь, никто не дергает. За столько лет я не помню ни одного конфликта на ролевой - ни между игроками, ни между амс х) А это очень хороший знак х) Здесь есть где развернутся, сюжет достаточно свободный и никто не заставляет участвовать в нем против воли х) Я очень рад, что однажды сюда попал и вот уже 4 года являюсь частью этого форума х)
5
Бульен | 6197-4-6270
16.03.2016 | 14:06
Российская Федерация
Очень атмосферная ролевая, которая незамедлительно погружает тебя в мир ТГ, где ты можешь сделать все, что душе угодно - кататься на Искристом, устраивать засады Поклепы, играть в карты с циклопами и, конечно же, в очередной раз спасать мир - ведь Таня Гроттер не дремлет!
fauecn | Маленький дракон | 1025-13-0055
30.03.2016 | 15:01
Российская Федерация
Аватар пользователя fauecn
Многие уже забыли про старый добрый Тибидохс. Будем честны - для многих этот фандом остался в глубоком детстве, по нему уже никто не играет. Но где-то еще остались отблески тех волшебных и сказочных времен, когда в небе летали драконы, когда с помощью волшебного перстня можно было колдовать, когда дружба, любовь, приключение и чудеса - не пустые слова.
Частичку всего этого можно отыскать на письменной ролевой игре Противостоянии. А в придачу еще увлекательные квесты, добродушных, смешливых, идейных игроков и многое другое. Может быть, здесь и нет большой шумной компании, но это только пока. Зато каждый новичок почувствует себя нужным и важным, для каждого найдется место в сюжете и в сердце администрации.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.