Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Alberta: invisible frontier»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Alberta: invisible frontier Калгари — это город, где легенды и предания имеют живое воплощение, а миром правит магия не одно столетие. Отправляйся в путешествие, разгадай древние тайны, узнай о запретных экспериментах магов и прикоснись к темной материи. Смелей!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
morin | Морин | 2374-33-7339
17.10.2016 | 01:17
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Что я могу сказать о новом форуме? Мне нравится идея, которую мне дали для игры. Давно не натыкалась на хорошую задумку об оборотнях и охотниках на них. Прямо руки чешутся начать играть, что, собственно говоря, я и сделала. Могу лишь пожелать удачи и всему форуму, и отдельно админам - заиньки мои, давайте расти вместе, развиваться и все у вас лично получится. Я в ВАС верю! И спасибо огромное за труды и старания.
5
Crystal Manning | 7759-3-7437
25.02.2017 | 18:38
Великобритания
Альберта - это сплетение мистики и реальности, городской жизни и бескрайних просторов природы, разума и души, человека и зверя. Именно так я смогла бы описать атмосферу царящую на проекте. Хоть я и совсем недавно здесь, но мне он уже нравится) Интересный сюжет, адекватный админ-состав, приятные и веселые игроки. Хочется пожелать проекту процветания, администрации сил и идей на его развитие, а игрокам вдохновения для интересной игры. Я вас люблю и никуда от вас не денусь))
Белый_кролик | 3465-62-6193
26.03.2017 | 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
И все же это была любовь с первого взгляда. Сначала к проекту в целом, потом к каждому его участнику в отдельности. Мне нравится атмосфера на форуме, она такая теплая, такая домашняя, что в нее хочется закутаться как в теплый плед. Открывая с утра глаза, я первым делом бегу во флуд, наверное, это о чем-то, да говорит. Мне хочется сказать большое спасибо администрации, которая постоянно придумывает что-то новое и не дает заскучать. Хотелось бы отдельно выделить Хлою, замечательный администратор и человечек, девочка-солнышко. Шикарный сюжет, замечательные дизайны, каждый следующий еще лучше предыдущего, хотя, казалось бы, это просто невозможно. В общем и целом, я влюблена в каждую букву на этом восхитительном форуме.
5
fernewelt | 1869-87-8570
11.01.2018 | 18:00
Беларусь
Любите тематику "оборотни-охотники"? Альберта идеально подойдет для воплощения любых идей в этом ключе. Пришел сюда относительно недавно, но форум уже прочно вошел в мою жизнь. На это есть много причин: понятный и интересный сюжет, в который всегда можно влиться, словоохотливые игроки, с которыми легко найти общий язык, и, конечно, максимально теплый прием с самого порога. Здесь по-настоящему рады каждому новому игроку, такой доброжелательности я еще ни на каком проекте не встречал. Именно на Альберте можно по-настоящему раскрыть персонажа, и вам максимально помогут с этим. Альберта домашняя и уютная, здесь действительно хочется проводить чуть ли не все свое свободное время :)
Джо-Джо | 2041-52-6189
12.01.2018 | 17:48
Альберта - это очень атмосферное место, пронизанное почти домашним уютом и теплом. Альберта - это отзывчивые девочки-администраторы, которые не оставляют своих игроков без игры, да и просто доброго слова если нужно. Альберта - это приятные игроки, общаться, играть и находиться с которыми на одном форуме - это сплошное удовольствие. На Альберте не останешься без игры и для твоего персонажа найдется и место в сюжете и ситуации, чтоб сильнее раскрыться.
Этот форум я не искала специально, но очень рада, что не смогла пройти мимо. Бесконечно милое и (повторюсь) уютное место, дарящее море положительных эмоций.
Draken | 3548-46-2444
27.05.2023 | 15:06
Как же здорово, что вы снова решили открыться, ребята! Очень надеюсь, что вам повезет с новыми игроками и вы воплотите в жизнь все задумки :)
Victor Sage | 3868-62-2100
31.05.2023 | 06:51
Великобритания
Ребят, вы действительно классные, вернуться после перерыва многого стоит, ещё и придумать такой крутой сюжет! Немного таких проектов, где прикипаешь душой и вдохновение прёт из всех щелей хд у меня случилось с Альбертой так!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.