Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Betrayal Knows My Name»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Betrayal Knows My Name Ролевая игра по аниме "Betrayal Knows My Name". Добро и зло всегда идут рука об руку, и грань между ними настолько тонка, что кажется, будто ее и нет вовсе. Каждый сам вправе выбирать, на чьей стороне он будет в решающей битве.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Каденция | 3472-63-4708
15.07.2016 | 20:04
Российская Федерация
Приятный форум, уютная и тёплая атмосфера, большой простор для самой разнообразной игры. Хотелось бы видеть больше игроков.
hanabero | Модмуазель | 3262-53-0079
18.07.2016 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя hanabero
Доброго времени суток, форум приятный на вид - дизайнер постарался не на шутку. Есть несколько приятных личностей на форуме , ответственных и готовых потратить свое бесценное время на не знающего фэндомам человека: Лука и Каденция, спасибо вам, ребята. Однако на этом хорошие слова заканчиваются.
Главный администратор редкостное хамло - не понимает, чего хочет от своих прльзователей и от форума в целом. Мои попытки помочь и что-то подсказать пресекались на корню, слушать ничего не хочет. Нормальные обращения, высказывания и вопросы игнорирует. Работать с неподготовленной публикой отказывается - неканоном путь закрыт при таком раскладе, слишком сильно придерживается сюжета из аниме - своей фантазии нет. Общее впечатление о проекте на троечку. Спасибо )
3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.