Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bungou stray dogs RPG»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bungou stray dogs RPG Ролевая по мотивам манги Асагири Кафки "Bungou stray dogs". Мы предлагаем нашим игрокам окунуться в трёхстороннюю войну между Портовой мафией, Вооружённым детективным агентством и организацией "Гильдия", и предрешить исход конфликта.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Landavi | Landavi | 1261-90-0655
10.07.2016 | 09:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Landavi
Ну, буду первым.
Bungou Stray Dogs - это ролевая духа 2008-2010 года, страшно редкое явление среди современных тенденций: минимум действительно работающей администрации взамен полка бездельников (именно так почему-то и выглядит большой отряд АМС на нынешних форумах), гибкий сюжет, готовый принять одинаково тепло как канона, так и неканона, отзывчивый народ, вливаться в который и приятно, и интересно. Большинство персонажей, благодаря специфичности тайтла, названы в честь писателей, поэтов и других деятелей искусства - это дает гарантию того, что играешь с начитанными, образованными людьми. Дизайн тоже приятно радует цветовой гаммой и удобностью - не приходится приглядываться к тексту, чтобы понять, кто что написал.
Но одно из главных достоинств, конечно, то, что сюда можно прийти не читав мангу и не смотрев аниме.
5
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
11.08.2016 | 02:11
Аватар пользователя Kellhano
В отличие от остальных, я, пожалуй, буду краток.
На форум наткнулся случайно. Перед этим, по свету знакомого, почитал мангу, увлекся, еле дождался пока выйдет весь первый сезон. В общем, идея мне понравилась, и тут форум. Честно признать, обрадовался, задержался, присмотрелся. Но так как мне нужно было уезжать на две недели, решил оставить пока попытки тут же познакомиться поближе. Удивило, что многие ключевые роли свободны. Обычно персонажей первого плана разбирают почти мгновенно, а тут фактически все агентство свободно. Пооблизывался на Атсуши (и персонаж интересный и к оборотням у меня слабость, особенно к тиграм), повздыхал и уехал. А как вернулся, пошел смотреть поближе, что да как. И был приятно удивлен, что роль все еще свободна. Администрация ответила сразу. Вежливо и спокойно, чем порадовала.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.