Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The chronicles of Fiore»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The chronicles of Fiore Давным-давно в Магнолии, когда Закон, исполненный Мавис, должен был обречь её на вечную молодость, юная волшебница... умерла. Это изменило многое, повергнув мир в пучину тьмы и многолетней войны. И потому теперь сказки не будет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Schwainorg | Lord | 4288-78-0182
11.07.2016 | 14:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Schwainorg
Здравия. Что сказать можно по этому чуду? Ну... на первый взгляд опять же, есть и минусы и плюсы. Из минусов, которые могут отпугнуть (что кстати всего-лишь следствие первого впечатления, которое не слишком верное бывает), так это весьма большой объем мат. части для подобных ролевых, свои системы ранжирования и собственно весьма малое кол-во способностей со старта. Еще можно было бы выделить дизайн. Всем хочу сразу заявить, что НЕТ, это не фентезийная ролевая. Это ролевая по канону Фейри Тейл, самая, что ни на есть настоящая. Советую почитать сюжет, уделить на это минуты 3-5, тогда вы быстро войдете в курс дела и поймете что тут творится. Советую всем почитать faq, потому что вся нужная информация находится там, а не в правилах, что меня удивило. Ролевая, судя по тому же faq`у весьма хардкорная.
5
LaiSai | 2237-8-0403
25.07.2016 | 00:31
Российская Федерация
Пока Машима ломает остатки логики своего мира, все еще остаются люди, которые верят, что из этой вселенной можно сделать конфетку. Порой по ФТ создаются такие качественные ролевые, что не все авторские миры могут с ними соперничать. Собственно, это одна из таких ролевых.
Последний раз я обитала на просторах ролевых по ФТ еще во времена FT: let the magic begin, которая тогда сильно выделялась на общем фоне очень качественным подходом к приему, отыгрышу, системе квестов. После той ролевой у меня сложился определенный пунктик - не могу играть на обычных ролевых по ФТ, хочу как там. Как там нашлось совсем недавно и сразу же привлекло внимание - проверка анкеты. Подробная, с разбором всех способностей и фактов, явно видно, что люди хотят качественной игры. Второй момент - сюжет. Простое изменение в начале истории канона, а мир уже летит в совершенно ином направлении.
Rene_Crum | Миклош Бальза | 2764-76-5553
23.12.2016 | 12:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Rene_Crum
Играю тут уже приличное время. Администрация радует адекватностью и огромным терпением. И они с радостью помогают адекватным игрокам с вводом в мир и допилом концепта под игру, коль есть такая надобность. Будучи под приятным впечатлением и в трезвой памяти, мной сюда была даже жена притащена. И ей тоже все вполне нравится. Всегда можно обсудить и договориться. А еще тут игровая валюта форума печеньки и есть прокачка.
5
Retsu | 4287-36-6029
24.12.2016 | 15:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Retsu
Зaмечaтeльный фoрум с aдекватной aдминистрацией и динамичной игрой! Oчень рaдует наличие активного мастеринга непосредственно в эпизодах, а не только на бумаге. Да, в сюжете игры от манги только мир да ключевые моменты истории, но это с лихвой компенсируется проработанной матчастью, прописанными организациями и необычной для подобных форумов боевой системой (то есть её наличием), благодаря чему на форуме ощущается добрый дух Фэйри Тэйл.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.