Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nightmare Hotel»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nightmare Hotel Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля, и я здесь приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой кофе за счет заведения. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hater | 3628-21-9277
21.03.2020 | 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Hater
Я на форуме недавно, но уже могу сказать следующее:
- в наше время трудно найти подобные проекты, где сюжет был одновременно прост и запутан, каждый герой не знает, что его ждет дальше, с чем его сведет задумка администрации.
- очень активные ГМ-ы. Это игра где не надо думать, куда идти и с кем играть. ГМ-ы все за тебя решают. Ты просто окунаешься с головой в атмосферную игру. - Очень радует, что там действительно собрались хорошие игроки. Пусть их не много - зато каждый отлично вписался в мир и хорошо держит свою роль. Игра идет активно, собралось постоянное ядро игроков. Не знаю, что там как дальше будет, но сейчас я в восторге.
5
Алекс Истгард | 3908-47-3805
27.04.2020 | 03:01
Российская Федерация
Уже несколько месяцев играю на форуме. Нашел через топ, зарегистрировался, начал играть и не могу остановиться. На удивление хорошие мастера, которые следят за игрой, отвечают на все вопросы, помогают, а главное - заботятся об игроках и пытаются быть лучше и делать игру лучше с каждым новым днем.
British | мистер | 2014-31-6259
10.09.2020 | 15:05
Российская Федерация
Аватар пользователя British
Качественный форум, со своеобразным сюжетом. Для любителей конкретно этой темы - вау. Ребята из АМС бывают немного резкими, но отзывчивые. В большинстве своем готовы к диалогу. Посетившему этот проект зайдет ощущение камерки. Но это не совсем так. Форум сюжетный, потому есть человек, который пишет квесты и поможет вам, если вы хотите найти себя в этом мире. Без игры не останетесь.
Из минусов - слепая зона текстовая в кнопках. Почти не видно: форум, игроки, регистрация и т.д.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.