Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Impetus crossover»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Impetus crossover ФРПГ в жанре кроссовер с уклоном на сюжетный отыгрыш. Раскройте планы таинственной организации, путешествуйте по Вирд и собирайте осколки, увлеченные некой могучей силой в бесконечный мультиверс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sVertuhiNaNa | Ай да молодец | 3520-06-2426
01.08.2016 | 12:55
Российская Федерация
Аватар пользователя sVertuhiNaNa
Молодой форум, не побоявшийся открыться в не_сезон. Забавная (в хорошем смысле) администрация и активные игроки, готовые не только посидеть во флуде, но и поиграть во славу. К тому же сразу видно, что амс любит свое детище и старается, работая над ним. Чего стоит один дизайн, столь неклассический для mybb, но при этом аккуратный и удобный. Нет этого привычного растягивания страницы - все по полочкам, как говорится. А помимо денег на форуме также присутствует система с тимфайтами, которой я доселе не видел ни на одном проекте. Играть и так было тут приятно, а вкупе с подобными азартными дружественными достижениями теперь вообще одно удовольствие! К тому же на форуме уже присутствует множество разнообразных фандомов, из-за чего есть куда развернуться и наладить контакты, на которые даже не рассчитываешь при подаче анкеты.
5
shinegi | 3143-50-8132
01.08.2016 | 16:17
Российская Федерация
Аватар пользователя shinegi
Совсем недавно открывшийся проект, который уже успел мне стать домом и, наверное, не только мне. Вы можете побить меня за такое сравнение, но это действительно кладбище забытых или непопулярных фандомов — и это, чёрт возьми, так круто! Где ты ещё сможешь поиграть за короля Нарнии, причем уже найдя себе соигрока из совершенно другого фандома? Разумеется, на любом другом кроссовере, но там ты уже не будешь королем Нарнии ;D
Спасибо администрации за столь чудное место.
Маленький король из Содружества.
5
чоро | 3397-85-3802
09.08.2016 | 01:14
Беларусь
Замечательный форум с не менее замечательным дизайном, прекрасной \и очень креативной\ администрацией, дружелюбными игроками из всевозможных фандомов и очень тёплой атмосферой. В этот проект вложено много сил, кропотливой работы, а главное - любви. И это видно в каждой детали: можно часами разглядывать тот же дизайн и всё равно находить в нём что-то новое. А читать описания к подфорумам и новости - отдельное удовольствие :3
Я очутился на этом форуме совершенно случайно, но за то короткое время, что пробыл на нём, понял, что уже не хочу уходить. Спасибо администрации за такое невероятное место, которое свело меня с чудесными людьми ~ <3
Сэрочка | 4082-11-6437
11.08.2016 | 01:17
Российская Федерация
Бомбезная администрация, которая не может перестать творить. Один не в себя наяривает в фш, каждый день заставляя своих пользователей охать, ахать и завидовать таким прямым рукам. Другой не может остановится творить кучу текстовой части. Ты вот сидишь такой и думаешь: ха, не, на этой неделе они уже ничего нового не выпустят такого же КЛЕВОГО, как было - а они берут и обманывают твои ожидания, снова рожая какое-то чудо, которое заставляет усомниться в собственной фантазии и снова начать молиться на администрацию.
Крч, 10/10
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
09.09.2016 | 00:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
О, я тут оказалась вообще случайно, потому что мне дал ссылку один из моих постоянных соигроков. Сначала было непривычно из-за дизайна форума, который на самом деле оказался очень удобным в эксплуатации. У дизайнера и верстальщика невероятно прямые руки, ибо оформление настолько богично, что только из-за него уже хочется играть.
Большой плюс кроссовера данного проекта в том, что есть сюжет. Он предельно ясен и объединяет все фандомы, вне зависимости от того какие они. И это шикарно. АМС огромные молодцы, видя сколько сил вложено и продолжает вкладываться в проект, возникает лишь одно желание - вкусить сей сладкий плод. Тимфайты и несколько других плюшек подкупают только так, поэтому играть на форуме - одно удовольствие. А адекватность всех присутствующих, лично меня, заставляет едва ли не трястись от наслаждения, потому что это так здорово, когда ты приходишь и вот они люди, которые нормально принимают в свой коллектив))) Ведь если быть честной, то подобная поддержка мало где присутствует.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.