Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats warriors»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats warriors Пока племя Ветра решает проблему с лисой на своих территориях, Грозовым котам приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Племя Теней осталось в стороне. А может это всё часть их коварного плана?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ёлка | 1462-2-1225
26.09.2016 | 18:00
Эстония
Я присоединилась на проект днём ранее, но уже сейчас точно могу сказать, что игра на форуме идёт активно, а дополнительные системы развлечений для игроков не дают скучать, даже когда нет долгов) Коллектив встретил меня тепло, как старого знакомого, а это, согласитесь, всегда очень приятно. Мат. часть проекта в меру насыщена своими особенностями, на ознакомление с миром ушло не много времени, что тоже здорово. Я не читала книг о котах-воителях, но на этом форуме нашла всё нужное для того, чтобы спокойно вести игру и соответствовать общей тематике. Надеюсь, что задержусь на форуме надолго :)
shinegi | 3143-50-8132
26.09.2016 | 23:25
Российская Федерация
Аватар пользователя shinegi
Жил да был маленький и скромненький Пеплолап. Очень давно он жил на этой бренной Земле, в этом прогнившем мире... Но на ролевых по кв года три не был, ибо чувствовал себя слишком старым для того, чтобы за котиков играть, да хвостиками махать и ушками передергивать. И увидел он однажды рекламу одну, про страх рассказывающую, да в лес зовущую и диким стать обещающую. Подумалось Пеплолапу: неплохо было бы пойти да поразмять лапы, понюхать щавель-другой да мышек наловить. И пришёл он на форум; и понял, что тут круто. И теперь живёт он там в племени Ветра, ибо учеником целителя ему предложили стать. Спасибо, Зверь, что пригласила меня сюда. Хотя и непривычно, что здесь локационная система игры, я её должен осилить, ролевик я или нет (нет). Спасибо админам за атмосферу и прекрасный дизайн.
Желаю форуму процветания <з
5
Прошедшиймимо | 1995-31-8804
12.10.2016 | 08:28
Российская Федерация
Приятный дизайн, очень удобная панель с очередью персонажей в квестах.
В общем, на первый взгляд сайт понравился, если бы не одно но:
Во всех темах, за создание которых отвечает амс, напрочь отсутствуют Заглавные Буквы, а это очень раздражает(предполагаю, по этому многое попросту написано капсом?)
Коммент пишу не с целью покопаться, а в попытке указать на "недочет" (просто действительно глаза режет)
/Добра
представитель амс | 3135-34-1707
14.10.2016 | 16:09
Российская Федерация
Прошедший мимо, здравствуйте! дело в том, что всей администрации нравится именно такой формат. никто кроме Вас, вроде бы, не жаловался. это не ошибка, а специально запланированная штука.
Луньчик | 3128-41-0654
22.10.2016 | 17:42
Российская Федерация
Ну что сказать, чудесный форум по котикам для тех, кто уже вырос. Давно я не тусил среди водителей, думал, что завязал, но неожиданно оказался в компании себе подобных и вновь ловлю мышей с правильной стороны и патрулируют границы. Старые традиции и новые плюшки - убойнейшее сочетание. Рекомендую.
яролапка | 6044-5-5121
22.10.2016 | 17:54
Российская Федерация
Хороший форум. Первоначально когда только увидела ролевую, привлек приятный для глаза дизайн. Потом почитав акции нашла для себя подходящего персонажа. Вообще очень радует что в акциях так много интересных котиков. Ну и конечно же общение во флуде. Не каждый день встретишь приятную атмосферу, в которой будешь ощущать себя комфортно. Плюс интересные квесты, в которых можно поучаствовать. И разные задания, которые периодически устраивают. Да и сейчас трудно найти форум, который бы сохранял активность. В общем целом мне форум очень понравился.
yagodka | 2617-33-4319
22.10.2016 | 18:26
Российская Федерация
Снова старые-добрые кв и локации < 3 Сюжет, каноны, дизайн, конкурсы, квесты и игроки - все очень круто, продуманно, приятно и атмосферно. Вы клевенькие, держитесь в том же духе, хорошего настроения-здоровья, заманивайте больше участников с:
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
09.11.2016 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Любимые мои котики.

У вас всегда лампово, тепло и здорово. Частенько захожу к вам, поглядеть.
Круто то, что идёт игра, пополняется мешочек пользователей, квесты, акции..
Живите долго, живите шумно, живите так, чтобы тырнеты помнили о warriors.

Спустя столько времени всё ещё путаюсь в шапочке, там много информации х_х
Но я привыкну, честно-честно <З
Возможно, в скором времени, пополню ваши ряды, уж больно бы хороши. <З <З
5
Горностайка | 1068-92-1527
18.11.2016 | 11:30
Российская Федерация
Очаровательный форум! Очень красиво оформлен, интересная игра. Редко вижу такого уровня ролевые по КВ и бесконечно рада, что нашла этих ребят)
хвоя | 3613-72-3816
01.04.2017 | 18:16
Российская Федерация
присоединилась к форму относительно недавно, за некоторое время до "возрождение". очень приятная и теплая атмосфера, приветливый амс состав. отлично оформление, ур. активность в данный момент не ахти, но форум переживает стадию возрождения, но котики уже все чаще и чаще заходят на форум, играют. присоединяйся к нам, ты не пожалеешь!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.