Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shelter me»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shelter me Для кого-то этот приют станет самым страшным сном. Для кого-то - личным спасителем и настоящим домом. Однако приют сам решает, кто достоин лучшей жизни, а кого следует оставить за высоким забором навсегда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
party_poison | Димон | 3204-60-4432
10.12.2016 | 14:37
Российская Федерация
Аватар пользователя party_poison
отзывы не моё. но я хочу. поэтому вот. В общем для меня редкость, чтобы я зависал на форуме дольше двух недель. Я реально никогда так долго не оседал. Я прям полюбил вас и никуда не уйду, даже если будете гнать хд
Среди ролевых с аниме-внехами вы вообще выделяетесь, как минимум активностью. Флуд живой. Это довольно редко сейчас, на многих форумах одну тему добивают неделями, а у нас в день, бывает по две меняется с: Это оч круто. Самое приятное, что все игроки хотят играть. Я вот практически не вижу никого, кто сидит с одним-двумя эпизодам. Да и вообще игровой актив радует. И посты тоже. Потому что сидеть часами набивая количество символов - отбивает все желание. А тут особо и не задумываешься об этом, пишешь столько, на сколько позволяет фантазия, и никто с этим тебя не пилит.
Наверное самое сложно за все время, которое я тут провел, это определиться с бандой:D да и тут, как я понял администрация готова прискакать на белом коне и помочь.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
so_pegass | 2340-11-4709
29.08.2017 | 14:29
Российская Федерация
Совсем недавно завалились к вам всей ордой, а уже получили море веселья! Приятная атмосфера, хорошо прописанный мир, восхитительное оформление и активный флуд — вот чего не хватает многим ролевым проектам. Довольно интересная система и взаимоотношение банд, даже не знаешь, к кому лучше примкнуть. Хорошая ролевая. и люди тоже хорошие. Всем советую.
Eglantina | 1661-86-8165
29.08.2017 | 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Eglantina
На ролевых "школьного типа" я не впервые, но каждый раз не перестаю удивляться их создателям, который умудряются делать их такими разными и интересными). Ролевая Shelter me для меня лично строится на трёх основных китах:
# Самый первый момент, который бросается в глаза - дизайн. Он отлично подходит для тематики ролевой: тёмный, но при этом очень аскетичный на вид; строгий, но со своими перчинками. Если вы устали от пестрых дизайнов с кучей мелких деталей, из-за которых подвисает железо, то Шелтер - определенно то, что вам нужно!
# Огромный плюс - хорошо прописанный, грамотно сформулированный мир. Сразу видно, что нам ним долго и кропотливо работали, и результат не заставляет себя ждать: после прочтения матчасти почти не возникает дополнительных вопросов, а если и появятся (в связи со спецификой персонажа), на них вежливо ответит внимательная администрация.
5
Змей | 2432-26-9586
13.10.2017 | 16:04
Российская Федерация
не люблю длинных речей, поэтому коротко и о главном:
форум что надо, особенно если вы любите интриги, коварство и вообще игру престолов, тут борьба подростков за власть разве что не такая масштабная, но атмосфера американской подростковой непримиримости к кому-то, кроме круга своих затягивает, а еще можно нарушать правила и с тем, кто должен быть твоим врагом из-за принадлежности к другой группировке.
ну и люди, конечно, хорошие, интересные, разные, со своими веселыми тараканами, от чего общение с ними становится только лучше и интереснее. в общем, для поиграть и поболтать самое то и всегда актив, советую, будем рады видеть в нашей стае
Alerion | 2678-79-7600
28.02.2018 | 23:29
Украина
Когда-то активная ролевая, сейчас начинает тухнуть. И это заметно. Скорее всего это стало очевидно, когда данный проект покинули основатели, передав его в руки другим людям. Но обычно наивные игроки невероятно слепы и полные надежд, думают, что есть еще шанс и возможность вытащить Шелтер из того дна, куда его загнали нынешние админы.
Флуд раньше мог за день сменится несколько раз - такова была скорость флудящих. При этом на скорость игры это не влияло. Казалось вот оно, идеальное сочетание. Приветливый народ, отзывчивые АМС, активная игра и общение, конкурсы... Тогда, но не сейчас.
Сегодня же, взглянув на эту ролевую другими глазами и зная, что происходит за ширмой всей этой показушности хочется только рвать глотку от отчаяния. Что. Вы. Творите.
АМС, который губит проект не должны сидеть у руля.
rthr | Администратор Cracked Universe. | 2695-20-2360
07.03.2018 | 17:45
Аватар пользователя rthr
Ничто не вечно, никто не вечен. Проект обладает неповторимой атмосферой, но которая немного под угасла. Не думаю, что проблема в игроках или администрации, склоняюсь к причине, что в сюжете нет динамичности, а для личных эпизодов территории школы мало. В особенности, если это старички проекта. Зазеркалье не в счёт, так как это больше альтернатива, чем действующее развитие личного сюжета.
Стоит пересмотреть позиции и не побояться реконструкций, которые и могут немного отсеять игроков, но дадут проекту второе дыхание. Я сейчас говорю за выпускников и не возможности дать им развиваться дальше. Рамки для проекта нормально, если это капсульный форум, что не совсем об Шелтере.
Если хотите подробное мнение и варианты развития, то можете написать лично. Ваш Бааль.
5
Мачо с багетом | 1286-0-5054
08.04.2018 | 17:49
Российская Федерация
Bonjuor! C вами великий и прекрасный Джено "почти Арнольд великий Шварценегер" Джаннини-старший прямиком из Франции.
Я благодарен тем, кто создал сие творение (ну вы поняли), достойное моего le respect de, и моей d'amour. Oh oui, и конечно же, я считаю это место поистине своим вторым домом. И хоть окна моей комнаты не выходят на виды Tour Eiffel, я люблю это место всем своим эгоцентричным сердцем.
P.S. Кейдж, пинай своих коллег, харе им уже "делами" заниматься. )))
Хэс | 5313-2-9971
26.07.2018 | 17:35
Российская Федерация
Вообще, не особо люблю анимешные ролки, но эта...зацепила миром, дизайном, конкурсами, но больше всего - игроками) Приятно пообщаться, всегда готовы для новых и самых невероятных идей) Я пока среди новичков, но уже чувствую себя частью коллектива) Так держать, молодцы)
Хэс | 5313-2-9971
19.09.2018 | 16:53
Российская Федерация
Ох, ну вот и я, наконец, добралась до написания отзыва. Второго. Что сказать? Дизайн приятен и не сложный. Активисты, лучшие посты, всё АМС вовремя меняет и всегда приятно видеть себя там за труды. Сюжет. Не сказать, что что-то из ряда вон, но тем не менее, цепляет, очень гибкий и каждый сможет найти для себя место и интересную роль в нём.Соигроки. Чудесны, всегда открыты для новых и необычных идей. Опупенны! Все дружелюбные, активные, весёлые и, хотя порой пропащие, всегда возвращающиеся)))
Panteon | Следящие на Эдеме | 3107-79-2429
02.02.2021 | 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Panteon
Никогда не верьте слухам, а приходите и лично убедитесь!
Очень долго блуждал вокруг да около Шелтера, но в этом году решился и не пожалел! Очень хорошо прописанная матчасть, ответственные АМС и дружный состав игроков. Каждый день естьс кем поболтать во флуде, в бандах ты буквально становишься своим с первых же минут.
Найти интересную игру - это вообще не составит труда! Играть интересно, много уникальных персонажей. Квесты сюжетные никогда не стоят на месте, всегда виден прогресс и развитие игрового мира.
10/10 ставлю!
shintama | 2985-49-6286
03.06.2021 | 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя shintama
Как и многие здесь, я долгое время присматривалась к Шелтеру. ЛОР казался сложным, а основной костяк игроков слишком сплоченным, чтобы найти в нем место для себя. Но одна акция тут покорила мое сердце, и я увидела в этом свой шанс попробовать. Сюжет и техническая часть оказались не такими страшными, как казалось на первый взгляд. Многое становится понятно уже по ходу игры. Более того, активно проводятся сюжетные квесты, с мастерингом, в которых может принять участие каждый. И это огромный плюс, поскольку очень часто я сталкивалась с ролевыми, где сюжетная составляющая по сути ни на что не влияет, а сюжетные квесты представляют из себя 1-2 эпизода. Здесь же все масштабнее и продуманнее.
С игроками я оказалась права, тут есть уже свой сложившийся коллектив, поэтому может быть сложно сначала вникать в местную атмосферу/мемы и так далее.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.