Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «One Tree Hill»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта One Tree Hill Приглашаем на наш уютный проект, посвященный сериалу "Холм одного дерева". События игры разворачиваются спустя пять лет после событий сериала. Игра ведется в реальном времени в американском городке Три Хилл, штат Северная Каролина.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
W.C. | 1120-89-9812
21.01.2017 | 00:19
Российская Федерация
Форум только открылся, а уже завоевал место лично в моем сердце. Приятный дизайн без лишнего глянца. Отзывчивые админы. Невероятно уютная атмосфера. В конце концов, ну где еще команда АМС будет составлять петицию, чтобы пригласить на форум одного-единственного игрока?)) Вы знаете, что я вас люблю. W.C.
Светоч | | 2389-79-2255
08.03.2017 | 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Светоч
Да, я являюсь администратором данного форума, и кому-то может показаться, что это не отзыв, а пиар. Может быть. Но хочу сказать, что, почти два месяца назад, создавая этот проект, я и мечтать не мог, что он соберет таких прекрасных людей. Благодаря ребятам, которые пришли на форум, здесь воцарилась теплая, уютная атмосфера. Многие говорят, что обрели здесь свой дом. И я искренне благодарен каждому игроку, ведь эту атмосферу создают именно они, а не мы, администраторы. Да, нас немного. Мы не можем похвастаться посещаемостью в 50+ человек в сутки. Но мы не гонимся за толпой и высокими цифрами в статистике. Мы ориентированы на каждого игрока.
5
B.D | 4142-46-8121
11.03.2017 | 12:00
Российская Федерация
Около двух лет я искала единомышленников и ребят, которые будут любить этот сериал так же, как и я. И признаться честно, потеряла надежду. Мне совершенно случайно довелось узнать об открытии этого форума и я не думая ни секунды стала частью этой семьи. Иначе я не могу назвать наш форум.
Я полюбила всей душой наших ребят и не проходит и дня, без посещения любимого форума. У нас потрясающие админы, отзывчивые и внимательные. И я до сих пор безмерно благодарна им за их огромнейшую работу. Более уютного, теплого места я не встречала. Если вы еще не в ходите в число наших героев, то скорее регистрируйтесь на нашем форуме и становитесь частью нашей семьи. Обещаем тёплый приём и весело проведенное время.
Алекс вДупле | 2975-08-7618
03.04.2017 | 20:37
Российская Федерация
После моего 5-летнего перерыва от ролевых, этот форум не стал первым, где я начала играть. Но он стал первым ролевым домом. Вот так. Мы - маленькая команда. Но мы будто давно знаем друг друга. Мне нравится дизайн, который отличается от многих популярных форумов. С радостью ждём новых друганов в Три Хилл.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.