Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Улей»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Улей Болота источают туманы, туманы дарят кошмары: таинственные смерти, загадочный культ, пассивность горожан, оказавшихся перед лицом смерти. Исследуй город и находи ответы на свои вопросы, игнорируй бездействие. Улей будет говорить с тобой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Бро | 1008-86-4167
26.01.2017 | 21:50
Российская Федерация
Быть не_предвзятым очень сложно, но я постараюсь. Улей - это такое место, где Вас примут с распростёртыми объятиями, кем бы Вы ни были. Улей - это такое место, где Вы сможете реализовать большинство своих идей и не выйти за рамки сюжета, потому что он многогранен, а что ещё важнее - интересен. Улей - это такое место, где Вам всегда будет с кем поговорить. Улей - это такое место, куда Вы приходите поиграть, но случайно становитесь администратором (тру стори, Скаут?). Улей - это... это Улей. Он крутой, его создатель крутой, все его игроки - крутые, а ещё у него крутая реклама и дизайн. Просто потому, что так должно быть. И я надеюсь (и очень желаю этого Артисту), что так будет всегда. А ещё мы клеим локальные мемасики.
Вот.
Приходите. У нас весело. с:
Ашатан | кровьнатанцполе | 9492-3-5492
02.02.2017 | 23:30
Украина
Аватар пользователя Ашатан
Наткнулась я на Улей во время регулярного осмотра животной тематики на топе. Форумы-долгожители не привлекали, очередные не слишком оригинальные "Воители" вгоняли в тоску, и я уже готова была закрыть вкладку, как чёрно-белым прямоугольником на экране появился он - скриншот дизайна Улья. Я не могла пройти мимо такого действительно необычного дизайна и с интересом нажала на ссылку. Очнулась только тогда, когда написала и опубликовала анкету персонажа. Потому что это было, чёрт возьми, то, чего я так долго ждала! Оригинальный и действительно интригующий сюжет, привлекательный своей таинственностью сеттинг и, что самое главное, возможность играть за ПТИЦ! Последний раз мне выпала возможность поиграть за пернатого году эдак в 2013, и это был ястреб. А вот Улей предлагает не только "мейнстримных" хищников, но и менее популярных в качестве персонажей мелких пичуг!
5
Ответ: Тив, большое спасибо за добрые слова :3
Малька | двойной турагент | 1174-86-7232
14.03.2017 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Малька
Ролевая прямо топ
Тут атмосферно, уютно, и даже (SIC!) сюжет двигается, что-то происходит, детективчик зовет!
очень живой флуд, позитивный. давно таких бодрых не видел, а еще там прямо плюсами вау вау бауют, моя кармадрочерская душа удовлетворена всласть
Замечательная в меру строгая администрация
Классное качество игры ребят. Ношу в туалет телефон, чтобы читать посты вместо инструкций к аэрозолям
можно я на них женюсь?
5
Ответ: Можно, разрешаю .D
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.