Гость
Онлайн: 11

Отзывы по сайту «Marvel: fear within»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: fear within Страх — неотъемлемая часть цивилизации, её движущая сила и гибель. Бог лжи Локи пробудил приспешников великого Змея Мидгарда, и если его не остановить, все миры вскоре погрязнут в хаосе. Но сумеют ли герои взглянуть своим кошмарам в лицо?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
огок тО | 3039-9-5282
22.02.2017 | 23:01
Чехия
Я стал ролевиком четыре года назад, ходил туда-сюда, стал известным в некоторых кругах чуть более чем в других. Что же отличает эту ролевую от других, из-за чего мне так хочется остаться на ней как можно дольше? Ламповая атмосфера, хороший и не избитый сюжет, уникальный в своём роде. Администрация сайта прекрасно справляется со своей работой. В общем - всем рекомендую!
Добрый | 1506-19-4328
27.02.2017 | 06:45
Российская Федерация
Я являюсь ролевиков долгие годы, и сейчас уже могу делать оценки форумам, основываясь лишь на своём опыте. Сказать, что этот форум является плохим, значит соврать. В нем действительно интересный сюжет, которого я, за долгое время, ни разу не видел. Прекрасно адаптированны персонажи из комиксов, перед одним Луным Рыцарем можно снять шляпу. Быстрая игра и, что самое важное, приятный дизайн и хорошая атмосфера. С дизайном отдельная история, так как на многих форумах сейчас он отвратительный. Я такие видел в 2007. Здесь же он не перегружен, быстро загружается, приятные оттенки и не режут глаза. Не то что на определённых форумах, где слишком много красного. Атмосфера заставляет улыбнуться и полностью расслабиться. Я действительно давно не видел такого приятного форума, с хорошими игроками и администраторами.
Star_Lion | 2316-26-5963
28.03.2017 | 22:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Star_Lion
Ну, раз пошел такой разговор, будем честны. Я не собираюсь орать что эта ролевая плохая или хорошая, а попробую разобрать её подетально. Первое, что бросается в глаза, это кропотливая работа администрации. Они проделали огромную работу (во всяком случае Тони Старк, которому посылаю лучи добра). Стараются развивать глобальный, интересный (но очень наркоманский) сюжет, втягивая игроков в интересные квесты... Но не могу дать ролевой высокую оценку. Почему? На деле все действительно очень просто - целая куча игроков, которые не умеют писать. Серьезно, нормальных соигроков на этой ролевой нет. Абсолютно и совсем. После общения с некоторыми личностями приходит на ум только одно слово - "клиника". Нет, я не спешу с оскорблениями, просто эта ролевая для людей, чьи умственные способности немного ниже даже средних, а культурный фон примерно на уровне окраины деревни, где матом не ругаются, а на нем разговаривают.
3
Ответ: Прискорбно, что у вас остались негативные впечатления от присутствия на нашей ролевой, но прежде чем регистрироваться на ресурсе, вам следовало бы ознакомиться с его правилами, в которых присутствует вполне ясный пункт об отсутствии запрета на употребление обсценной лексики; если же вы были с ними ознакомлены, то, пожалуй, и вовсе неразумно жаловаться после этого. Также хочу отметить тот факт, что как личностей ни вас, ни вашу супругу никто не оскорблял, и фраза, брошенная во флуде в ваш адрес Логаном находилась исключительно в рамках ролевого контекста; очень жаль, что такие взрослые, воспитанные и, несомненно, развитые умственно люди не сумели отделить зёрна от плевел и разглядеть ту тонкую грань между вроленным общением и реальной жизнью. Всего вам хорошего, будем рады видеть вас снова (нет). :)
ham 0.1 | 1505-75-1367
30.03.2017 | 14:09
Российская Федерация
Как забавно наблюдать, как человека, беспокоит то, что, ОБОЖЕ, взрослые дяди и тети, играющие взрослых дядь и теть используют, ОУЖАС, язык взрослых дядь и теть, когда те находятся в стрессовой ситуации. Покажите мне человека, который не ругнется матом, когда в него прилетает балкой? И да, молодой человек, вы комиксы-то читали? То, что там значками помечено типа "f&%*^" - это - мат. Добро пожаловать в реальный мир, где нет няш-муняш, если им только не положено шугаться матов по канону, и приветствуется врольное общение. Но к сути и отзыву. Я на данном проекте не с самого открытия, но прижился почти как родной. Ибо атмосфера располагает. Предлагаешь свои идеи - их выслушивают, помогают адаптировать, чтобы они были более играбельные и дают все козыри в руки. Хошь - пой, хошь - рисуй, хошь - /бухай с Тором в Асгарде/ спасай мир и надирай жопы.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
02.04.2017 | 08:55
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Удалять отзывы могут только АМС Топа и только за несоответствие правилам Топа. Обсуждение действий модераторов в отзывах, вне форума топа - так же нарушение.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.