Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars Medley»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars Medley Форумная ролевая игра по "Звездным войнам" в жанре космооперы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
malasla | 3468-13-4370
15.01.2020 | 00:06
Украина
Аватар пользователя malasla
SW Medley - 3 года !!! Я с форумом уже два с половиной года, и за это время чего только не было. Хотя я даже скажу - не было такого, чтобы было скучно, не с кем и нечего играть. Здесь потрясающие игроки, замечательные амс и сюжет, который двигается потому, что его играют, так, как его играют. Это не простыни, которые выкатывают в сюжетные и
темы и на этом все,это - десятки зацепившихся друг за друга в разных постах и эпизодах сыгранных обстоятельств и решений, из которых вытекают последствия. Кроме того, чтобы играть, здесь флудят, бросают дайсы на все, от рождения детей до урона в битве, генерируют ау, соединяют новый канон и рв, пишут нужных, находят нужных, твинкуют, водят нпс и безостановочно орут.
Отличный форум, который с каждым годом наращивает масштаб, механики, сюжеты и персонажей, и при этом сохраняет базовые ценности - доверие, уважение друг к другу и стремление проговаривать ртом и приятное, и проблемное.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
L is for love | 5192-5-6144
15.01.2020 | 00:54
Российская Федерация
Мидли уже три года, а я хоть и пришла совсем недавно, но чертовски удачно. Для меня это какой-то совершенно уникальный опыт: здесь есть целый ритуал с сюжетными апдейтами, здесь можно накидать дайсами всякого неожиданного и интересного, очень живые персонажи, за линиями которых правда круто следить. Давно не видела такой концентрации волшебно упоротых и крутых игроков с отличным слогом; я просто захожу в рандомные эпизоды и читаю все, потому что жуть как любопытно. Все это большая заслуга и мастеров, и игроков, смотрю на всех восторженными, а на кого-то и влюбленными глазами и радуюсь, что звезды так сложились. Благодаря этой игре далекая галактика стала для меня живой, и я хочу пожелать только не останавливаться. ❤
wdee | 3173-00-2992
15.01.2020 | 05:04
США
Аватар пользователя wdee
На Медли пришел два с чем-то назад. Точнее не совсем так. Сперва просто нашел этот форум читал эпизод за эпизодом, словно книгу фанфиков. От чтения не попускало, а скорее наоборот. Так что в итоге взял и зарегился. И с тех пор не перестаю радоваться! И удивляться. И снова радоваться.
Играть в форумные текстовки пробовал и раньше, но довольно быстро это становилось скучно, нудно и некому руку подать, тем сильнее я поражаюсь с конкретно этой.
Форум настолько врос в меня, что даже новые фильмы теперь воспринимаются - как дополнение к форуму, как творчество Дисней по мотивам. И что самое забавное - вот она, Великая Сила, да - случается находить пасхалки к форумным событиям годовой и ранее давности в только выходящих фильмах. А все просто, если группа людей радостно и активно упарывается, но при этом не забывая про логику и здравый смысл, то мир крепнет, обрастает подробностями и верибельными деталями.
5
зазька среди зазенек | 3026-1-1016
15.01.2020 | 10:43
Российская Федерация
Медли — это первый форум по ЗВ, который со мной случился, и первый фандомный, на котором я так долго — собственно, все 3 года. Медли — это какой-то волшебный форум, на котором игра несётся, но не уносится (даже если страшно продалбываелься, все равно — возвращаешься в строй и вот уже несёшься со всеми, потому что покажут, расскажут и посоветуют, где сейчас самый огненный тыгыдык можно устроить.
Бывают, конечно, и сложности (как и в любом процессе, где участвует хотя бы один человек, ну), но все они решаются словами через рот, потому что здесь любят и умеют говорить словами через рот.
Я нежно влюблена в Медли, в его игроков, админов, игру, сюжеты и конечно же аушки уже три года — и желаю, чтобы эти года длились, длились и длились. ❤
mauserovna | 2623-72-9157
15.01.2020 | 11:20
Аватар пользователя mauserovna
Знаете что? А вот и не знаете, и что вы мне сделаете.
Я сам недавно узнал, что я вообще-то уже больше года как прочно окопался, а это значит только то, что время промелькнуло примерно также незаметно, как и лето. Только лето - оно раз в год, а Медли - оно постоянно.
Оно постоянно всё такое кипучее и живое, что ты весь такой ААА и орёшь. Медли - оно не просто какой-то там по счёту форум, весь взгляд на игру переворачивается и ты только ходишь, ходишь и понимаешь, что нашёл свою идеальную норку, и вообще можно никуда не ходить, всё лучшее уже придумано и ВОН ОНО ХВАТАЙ ДЕРЖИ !!!
По и Рей - да вы просто зірочкі побольше Звёзд Смерти и постоянно делаете это место самым-самым, как и все игроки, которые вокруг собрались, потому что вокруг таких человечищ кто вообще может ещё собраться, как не самые-самые?
5
Змейс | 3952-19-0770
15.01.2020 | 12:08
Российская Федерация
До Medley я, наверное, лет 10, если не больше, не играл на форумах и думал, что вообще ни в какие ролевые форумы не смогу нормально вписаться. А уж на форум по ЗВ мне вообще было страшно лезть, поскольку количество матчасти меня вгоняло в ступор и я боялся, что знаний на уровне просмотра фильмов мне не хватит. Но, благодаря отличным мастерам форума и замечательным соигрокам, мои страхи не сбылись и я вот уже полтора года с большим удовольствием здесь играю.
На Медли прекрасная дружественная атмосфера, Дэмерон и Рей всегда готовы помочь с матчастью и реализацией каких-то идей, а Дэмерон теперь еще и пишет огромные вводные для новых игроков. Я вообще преклоняюсь перед тем, как он здорово разбирает все по полочкам и систематизирует.
Пожелания всех игроков стараются учитывать, здесь легко договариваться и это все очень и очень ценно.
yeahhurricane | hurricane | 3717-90-8530
15.01.2020 | 13:34
Аватар пользователя yeahhurricane
Хотите нового экспириенса на форумах? Приходите сюда.
До того, как прийти на Медли, я кружила вокруг него два года. Боялась, что базы знаний не хватит, или что не приживусь на форуме-долгожителе. А потом устала бояться и пришла в гостевую, где мне сходу на пальцах рассказали, где моему персонажу будет место, кто с ним готов играть и что фандом ЗВ слишком большой, чтобы знать о нём всё-всё. Я играю на Медли уже полгода, и хочу сказать, что этот форум восхитительный. И у Медли есть чему поучиться!
1. Адский труд админсостава. По и Рей делают СТОЛЬКО, что мне подумать страшно, когда они это всё успевают. Очень подкупает, когда люди горят своим делом, и вот на Медли ребята действительно душу в свой форум вкладывают, и его успех ожидаемо откликается. Здесь всё делается по-человечески и для людей: сложное упрощается, непонятное адаптируется, неудобное реформируется в удобное.
5
котёнок гаф | 4181-73-5286
15.01.2020 | 15:59
Российская Федерация
Здесь вы сможете сходить за хлебушком в соседнюю булочную, а оказаться в плену в соседней системе, пока галактика поминает вас добрым словом за вызванный вами хлебный кризис. Здесь вы сможете накидать на дайсах всякого хорошего и разного, а потом весело и задорно разбираться с последствиями. Здесь вам смогут накидать на дайсах всякого хорошего и разного, а потом персонажи будут весело и задорно разбираться с последствиями. Здесь вы сможете полюбить новый канон, и поверьте он совершенно не такой нелогичный и унылый, как в диснеевских фильмах. Здесь вы сможете играть в обоих периодах разом, проживая две разных персонажных жизни. И ни одна из них не будет альтернативой. Здесь вы сможете просто сидеть и тихо обалдевать от адского труда администрации и всерьез думать с той стороны дроиды. Ну или не совсем)
Контрабандист | 2809-77-0469
15.01.2020 | 16:05
Латвия
Буду краток, поскольку многое уже сказали до меня. Форум дружный, живой и активный - даже если сам в основном тихий читатель и спокойный игрок, за происходящим тут весело наблюдать. В игре творится и происходит очень-очень много всего масштабного, администрация очень горит своим детищем и вкладывает в него очень много сил и времени. Многие форумы не доживают и до года, Медли дожил до трех - с огромными планами и перспективами на будущее.
Тоже один из тех, кто поверхностно знал ЗВ и какое-то время ходил вокруг да около в сомнениях и раздумьях - администрация аккуратно и старательно подшивает всю игровую информацию, чтобы её было проще найти и понять, ибо её, конечно, много) Но есть свои справочники, полезные ссылки, администрация готова помогать разобраться, так что тут сложно остаться блуждать в потемках, если есть желание играть и вникать.
lineke | 1961-02-2974
15.01.2020 | 20:48
Российская Федерация
Аватар пользователя lineke
Я буду краткой.
Люблю этот форум безумно. У меня за сколько-то там лет игры было всего два форума, куда было приятно возвращаться, и Медли один из них. Вы просто посмотрите, какой это классный форум с крутыми игроками. И вообще всё на форуме можно описывать словами классный и крутой, а ещё !!!, когда не хватает слов.
С днём рождения, Медли! <3
5
Честный пират | 2928-63-2011
30.12.2020 | 21:48
Российская Федерация
Имеющиеся негативные отзывы к этой ролевой обоснованы полностью, несмотря на все хвалебные речи админских "подпевал". На ролевой давно сформирован негостеприимный костяк "старичков". Если новую анкету принимают с распростёртыми объятиями - значит это очередной стопятьсотый твинк кого-то из неадекватных амс. АМС и правда неадекватная тут, неспособная идти на компромиссы и договариваться. Наблюдал поведение админов, которое кроме как подлостью и лицемерием, по другому не назовёшь. По личке говорили одно - "да-да, отличные идеи, это можно, это тоже можно, всем чем сможем поможем бла бла бла". На деле оказалось совсем другое - оказалось, что всё нельзя, всё не так и идите с нашей ролевой - не ролка, а какое-то царство кумовства и неадекватности. Это факт, что нормальных ролевых по фандому ЗВ не осталось, остались лишь унылые проекты погрязшие в самодурстве и превратившиеся в детский сад наподобие этого.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.