Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: Victorious»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: Victorious Малекит заручается поддержкой Темного совета и объявляет войну всем девяти мирам. Первый удар он наносит по миру светлых эльфов, а затем отправляется в Мидгард - на Землю. У Мстителей, Людей Икс и прочих героев скоро будет много работы!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
kaiholtberg | пирожок | 3404-67-2961
27.03.2017 | 23:34
Российская Федерация
Аватар пользователя kaiholtberg
Влилась в коллектив с первого дня пребывания на ролевой) Сначала сомневалась, так как форум сравнительно молодой, но ни разу не пожалела что решила зарегистрироваться и начать игру. Админы в первые же дни нашли моему персонажу роль в сюжетке, каждый день общаемся и обсуждаем все подряд. Приятно что коллектив очень сплоченный и отзывчивый, много интересных идеи и каждое мнение/предложение учитывается и обязательно обсуждается. Сейчас развиваем сюжет, администрация пишет новые акции, а интересностей на форуме будет только больше и больше, в том числе крутые конкурсы с не менее крутыми плюшками. Говорю вам точно - здесь вам будут рады :з
5
Ответ: Спасибо большое за такой приятный отзыв! Курт уже окончательно растаял от умиления, поэтому ответственность за его реабилитацию целиком и полностью лежит на тебе! Надеюсь, мы и дальше будем радовать всех наших игроков и в равной степени налегать как на развитие сюжета, так и развлечения.
Lutz | Лорд | 1497-34-7826
09.04.2017 | 02:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Lutz
Форум прекрасный. Я бы поставил ему по всем параметрам 12 из 10. Сюжет продуман для каждой фракции, а в квестах всегда может быть внезапный поворот; администрация - отзывчивая, помогает новичкам с подбором сюжета и активно участвует в жизни форума, устраивая флешмобы; игроки - пускай их не так много, но каждый прекрасен в своей роли. Здесь нет таких людей, которые бы оставили бы вас равнодушными.
Приходите и сами узнаете.
5
Ответ: Спасибо огромное! Всегда очень приятно слышать, что мы нравимся нашим игрокам и не разочаровываем их.
Vag | 9437-2-7885
04.05.2017 | 15:40
Украина
Аватар пользователя Vag
Если вы ищете форум, где администрация уделяет много внимания игрокам и сюжету - вам сюда. Все важные эпизоды предварительно обсуждаются с админкой, пожелания игроков учитываются и реализуются не только в личке, но и основной сюжетной линии. Члены АМС ведут себя адекватно, не навязывают свое мнение и не перетягивают одеяло. Нет разделения на "своих и чужих" - если вам хочется быстро влиться в компанию, вас примут и введут в курс дела. Короче говоря, адекватным и веселым людям здесь всегда будут рады.
5
Ответ: Большое спасибо и добро пожаловать еще раз.
нотт | 3541-34-7164
14.05.2017 | 16:59
форум очень классный, мне все нравится, 10 из 10. емли еще диз сделают зеленый с фиолетовым, будет вообще победа! приходите
Ответ: Очаровательно)) Спасибо
S.S. | 2272-20-4770
22.05.2017 | 23:55
Российская Федерация
Ребятки, вы - лучшие) Я обожаю, когда истории продумываются, флуд фонтанирует, а эпизоды быстро отыгрываются. Вытащили из долгой форумной комы)
Ответ: О милая, спасибо за такие приятные теплые слова)
JustRevenge | [.Nosferatu.] | 1828-72-5909
12.06.2017 | 14:22
Российская Федерация
Аватар пользователя JustRevenge
Это действительно дойстойный форум, где упор ставится на игру. Люди здесь хотят играть и активно пишут посты. Вас всегда введут в ход дела и помогут вписаться в сюжет, вы точно не останетесь в стороне. Все ребята очень общительные и активные. Ми мучо густо, как говорится.
Ответ: Спасибо огромное!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.