Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Форум Рыжей звезды»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Форум Рыжей звезды Это сайт - ролевая игра по мотивам книг Эрин Хантер "Коты-воители".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Caelestibus | 1173-06-1763
25.03.2017 | 23:42
Аватар пользователя Caelestibus
Всем доброго времени суток
Хочу поднять очередную проблему плагиата
Этот форум просто им кишит. От самого названия до его внутренностей. Да, внешность другая, но она обманчива. А просто взять готовый, всеми любимый ФРЗ (царство ему небесное), перетащить на другой форум, назвать это перерождением и объявить на его идею права - это наглость!
Я ни в коем случае не хочу, чтобы этот форум становился популярным! Я могу еще понять, когда люди используют какую-то часть информации из другого форума, но здесь просто ВСЕ чужое, все фрзшное! Даже названия тем!!
Прошу гостей и пользователей задуматься над этим и сделать свои выводы
1
Ответ: Здравствуйте. Мы намеренно оставили такие разделы игровые как: "Полигон", "Котовоительскую правду", и другое подобное. Специально давая отсылку о том, что это тот же форум Рыжей Звезды, который был ранее. И он возрождается. Не нужно разделять эти форумы. Да, в нем есть отсылки из старого форума. Потому как, я подумал, что игроки захотят (старички в особенности), вспомнить старое и испробовать все по новой. И то, что вы сказали, что форум полностью заплагиатен, там это наглая ложь. Очень неприятно, когда начинают вот так вот жестоко, неприятно и обидно, обвинять в неоправданном. Но это ваше мнение, такое всегда было и на других игровых форумах, ложно обвиненных, и, к сожалению, будет всегда. В возрождающемся ФРЗ много чего нового введено, и будет дальше вводится, чего никогда не было в былом ФРЗ. Но все же, Добро пожаловать на Возрождающийся Форум Рыжей Звезды, мы будем очень рады, если вы тоже будете частью нашего форума.
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
01.05.2017 | 12:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Возрождение - это всегда хорошо. Терпения вам, и поменьше всяких неадекватных личностей.
5
Ответ: Благодарю)) мы бы были очень признательны, если бы Вы вступили в наши ряды))
Greycat | 2094-05-2818
01.08.2017 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Greycat
Я не был на изначельном ФРЗ, но пришёл сюда по просьбе игрока, который начал свою жизнь ФРПГ именно здесь. И я пытаюсь помочь форуму, не смотря на критику, не смотря на занятость в реальности. Почему? Да потому что администрация тут подабралась очень хорошая, профессиональная и омбициозная, я стал тем, кто ведёт этот форум вперёд, но для этого нужно много и много чего. Но уже сейчас форум жив и активен. Прекрасная интересная игра с красочным и реалистичным сюжетом, хотя и с элементами мистики, связанной с мёртвыми котами и их пророчествами. Форум объединяет и завораживает нас. Это корабль, и работа каждого на этом корабле - основа движения. А сердце - наши игроки, а не капитан и его старшие мотросы, которые ведут свой бриг в неизвестные и потому чарующие края.
мимокрокодил | 1978-06-2845
03.08.2017 | 12:45
Российская Федерация
Как всегда у людей есть привычка обвинять и лгать, даже не разобравшись в чем дело. Не понять суть да и сказать, показать себя не с лучшей точки зрения. Плагиат есть у каждого, мир уже настолько остановился в своей возможности придумывать. Зайдите на любой форум и там вы увидете лишь малую часть чего-придуманного, все остальное как и у всех . ФРЗ - форум который возрадился из пепла. Люди которые раньше там жили, захотели поднять его вновь, для вас и для себя. Что бы мы смогли вновь играть вместе вспоминая старое и интересуясь новыми возможностями ФРЗ. Там хороший и дружный коллектив, готовый помочь. Есть сюжет который уже вступил в действие. Жалует лишь некоторое - мало людей и дизайн. Я желаю вам приобрести это как можно быстрее. Удачи в развитии и пусть ненависть и клевета людей обойдет вас стороной!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.