Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Damn, it's TVD. Unnatural selection»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Damn, it's TVD. Unnatural selection Добро пожаловать на ролевую по сериалу "Дневники вампира". Соскучились по тематике, что столь долгое время была Вам дорога? Тогда запасайтесь деревянными колами, серебряными пулями и присоединяйтесь к нам, чтобы снова окунуться в мир сверхъестественного.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Давина | 2201-11-6076
01.06.2017 | 02:36
Российская Федерация
Обожаю дэмн, хоть я и не активный участник этого форума, но я вижу стремление игроков помогать админам и вижу в некоторых эпизодах прямо таки реактивное написание постов хд все такие миленькие и хорошие, я рада, что админы смогли взять себя в руки и поднять форум! Люблю вас, Деймон и Рик <3 вы лучшие ахаххаах
Эми | 1480-39-2939
14.06.2017 | 21:37
Франция
Я тут недолго, но вы полны идей, энергии и желания двигаться дальше, а это очень важно для ролевой) Отзывчивые и классные АМС, а это ключевой момент в выборе форума. Я не искала его, он таки меня сам нашёл! Друг позвал, а я прижилась. Чудесная атмосфера. Всего 2 месяца ролевой - она дышит свежестью и новизной! Приходите, не пожалеете. Очень советую)
Caroline ) | 3880-97-7659
21.06.2017 | 10:17
Российская Федерация
ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ "damn, it's tvd. unnatural selection" Это не просто ролка, но и дом) Когда я пришла сюда, то сразу почувствовала уют и тепло. Долгое время искала для себя, именно такое место. Сюжет и игра очень затягивает, дизайн просто супер, а мои любимые Рик и Дей, это вообще что-то невероятное. Все делают для нас, отдаются до последнего. Все игроки очень милые и веселые) Не проходите мимо, это супер ролка по ДВ, всем советую!)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.