Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The 100. Jus drein jus daun»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The 100. Jus drein jus daun The 100. Jus drein jus daun - игра по сериалу "Сотня". События стартуют с момента окончания третьего сезона. Мы не переигрываем уже имеющийся канон - только вперед!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Беллами | 4371-2-2957
04.06.2017 | 12:34
Турция
Когда мы начали строить наш лагерь, нас было только двое: Кларк и я. Мы хотели воссоздать обстановку, насквозь пропитанную духом "Сотни", где можно атмосферно и динамично сыграть по любимой тематике в уникальный, целостный сюжет, дать раскрытие персонажам, которым уделено мало экранного времени, и погреться у братского костра, делясь впечатлениями от прошедшего дня за кружечкой монтиного самогона. Думаю, у нас получилось.Сотнякру- мой дом и моя маленькая семья, в которую каждый день хочется возвращаться.
faint | 3101-35-3525
04.06.2017 | 14:18
Российская Федерация
Аватар пользователя faint
Я застала рождение этого прекрасного форума, когда он только-только открывал свои двери. По данному фэндому крайне мало действующих ролевых, и мне хочется пожелать администраторам терпения и вдохновения для работы над проектом, что успел стать домом для меня. Интересный сюжет, который отличается от сериального, приятный глазу дизайн, администрация дружелюбная и сразу спешит на помощь, если требуется - все это лишь малая часть плюсов данного форума. Игра хоть и идет не спешно, но весьма продуктивно, направленная именно на продвижение общей сюжетной линии. Дружелюбный коллектив, в который легко вписаться стать своим. В конце хотелось бы сказать спасибо за создание сие прекрасного чуда :з
5
Greycat | 2094-05-2818
06.06.2017 | 01:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Greycat
Что такое ролевые? Место, где можно отдохнуть. Что такое лучшие ролевые? Вторая (а может третья, для кого как) семья. А что такое реальные ролевые? Ролевые, куда ты заходишь, зная, что это не реальность, но через пару секунд уже перестаёшь это осознавать. Зачем мы здесь? Отдых, успокоение нервов, каждый найдёт тысячу причин. Кто мы? Одна семья. Семья, готовая каждого принять в свои ряды, будь ты очкарик-школьник или брутальный мачо за 25. Фандом? Постапокалипсис. Кто сломается, а кто поведёт за собой всех? В таких суровых условиях и проявляется душа и характер человека. Просто жизнь, а не выживание. И мы те, кто будет после того, как мы перестанем выживать и начнём жить в свете надвигающегося Великого Пламени. «Скажи, кто ты: трус или избранник судьбы? И попробуй на вкус настоящей борьбы!» (с Высоцкий) Я рад, что теперь являюсь полноправным членом уютной маленькой, но с большим сердцем, семьи.
5
Звезда | мадам | 9426-5-1567
11.04.2018 | 11:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Звезда
Мне посчастливилось играть здесь Роана. Это прекрасные админы, которые любят свой проект, отличное качество игры и чудесная атмосфера. Уверена, все будет здорово и единственный живой форум по этому фандому будет радовать еще долго. Процветания вам, прекрасные!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.