Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Stargasm»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Stargasm Мы рады представить вашему вниманию текстовую ролевую игру, действие которой разворачивается в солнечном Лос-Анджелесе. У каждого игрока есть возможность окунуться в голливудский мир селебрити и попробовать славу на вкус.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
пупс | 1933-5-9442
02.08.2017 | 13:59
Российская Федерация
старгазм, или просто стар - это дом. все его участники, включая потрясающую амс команду, огромная семья, которая и поддержит в трудный момент и если это необходимо, то отвечает подзатыльников. игра здесь не простаивает, игроки как старички, так и новоприбывшие находят себе соигроков моментально и это очень радует. ежедневные конкурсы, море общения и неповторимая атмосфера - это то, что заставляет раз за разом возвращаться, поскольку знаешь, что здесь тебя понимают и любят. если вы хотите это ощутить, то добро пожаловать, двери стара открыты для всех.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Ваш геномчик | 2379-1-7212
21.12.2017 | 17:19
Российская Федерация
Я пришла на стар всего месяц назад, но это место уже стало моим домом. Я узнала о Старгазме от своего хорошего друга, и я не на секунду не пожалела о том, что пришла к ребятам. Во-первых, это прекрасное место для того, чтобы не только как-то улучшить свою ролевую деятельность, но и ещё начать её на просторах русфф. Отзывчивые АМС помогают новичкам со всеми вопросами, даже если они до безумства глупые. Ребята с пониманием относятся к каждому, кто приходит на проект и стараются помогать по мере своих возможностей. Во-вторых, Старгазм просто переполнен невероятно талантливыми ролевиками, у которых, кажется, есть какая-то Бесконечная скважина вдохновения и любви. Эти ребята, действительно, лучшие в том, что они делают. В-третьих, огромное количество всевозможных конкурсов, флешмобов и плюшек не оставят равнодушными никого.
даддарский пончик | 3836-76-3067
16.02.2018 | 06:52
Российская Федерация
Привет всем! На самом деле я не очень хороша в том, чтобы признаваться в любви. Но я постараюсь сегодня. Я влюблена в старгазм. Полностью и, кажется, навсегда. Это была любовь с первого взгляда, как в песне оксимирона и лсп: «я смотрю на тебя, ты глядишь на меня — искра, буря, безумие». Именно так, больше похоже на безумие, но на хорошее безумие. Не знаю, чем конкретно стар меня влюбил в себя: может атмосферой Голливуда, может дизайном, может игроками, а может и всем вместе и сразу. Но это неважно, главное — я сумасшедше сильно люблю это место. И если вы придёте к нам, то вы тоже полюбите его. Старгазм просто невозможно не любить. Он прекрасен во всем. Однажды зарегестрировавшись на старе, вы уже не захотите покидать это место. Оно прекрасно. И любимо всеми. И вас Старгазм тоже полюбит! Просто приходите, влюбляйтесь и оставайтесь с нами!
beathredll | 2379-57-9200
26.02.2018 | 10:28
Российская Федерация
Аватар пользователя beathredll
потрясающий форум с очень теплой энергетикой и людьми. нахожусь здесь с самого открытия и знаете, не видела ни одного скандала между участниками или между участниками и администрацией. наоборот, ребята очень сплоченные и это действительно потрясающе. никогда раньше не читала чужие игры, но тут просто невозможно этого не делать: столько игроков и столько крутых историй, что просто вах ** люблю этот форум и понимаю, что настоящая ролевая семья все таки существует. люблю стар за его оформление, наполнение, его истории и его людей <3
5
swango88 | 1367-34-0462
26.05.2018 | 14:25
Российская Федерация
Аватар пользователя swango88
Разочарование. Тот момент, когда идешь на форум играть и развивать персонажей, получаешь большое удовольствие от продуманных плюшек и конкурсов, действительно мотивирующих на игру и участие, но сталкиваешься с тем, что правила на проекте созданы «для уюта» и, по сути, администраторы их не соблюдают, просто вывесив для красоты на обозрение гостей. Подружайки АМС могут иметь любое количество ролей и обновлять их тупо появлением на главной странице и сообщением в бутылочке. Как говорится, нуштош. Удачи форуму с его мертвыми душами ради красивого большого числа актива.
3
мистер логика | 3851-05-8291
26.05.2018 | 15:49
Российская Федерация
а по вашему это нормально, когда на проект приходят новые игроки и тут же начинают отжимать роли у тех, кто там уже играл и с неадекватной истерикой убегают, чтобы написать бяку в отзывах? это какой-то детский сад, топать ножками, когда ваше желание не исполнили. дело не в том, кто кому друзья. наверняка, если бы у вас так отжали роли, вы бы голосили на весь русфф. странные люди.
озадаченная | 3943-07-2859
26.05.2018 | 16:40
Российская Федерация
дорогой swango88, вам стоит задуматься, что если ваши проекты закрываются один за другим, то имеет ли смысл ходить и учить другое амс как работать? начните с себя и мир станет намного ярче и добрее) а ребятам с этого чудесного форума, всех благ и еще большего развития. искренне люблю ваш проект <3
Але | 5062-3362
20.06.2018 | 22:34
Российская Федерация
Мне не столько хочется оставить отзыв как таковой, сколько выразить благодарность и уважение амс-команде. ‘Поставить на ноги’ ролевую (замечу: по тематике, которая, к сожалению, приходит в упадок), продумать до мельчайших деталей жизнь и функционирование всего форума, при этом не теряя чувство такта и помня об ориентированности на игроков, могут далеко (очень-очень далеко) не все. Как человек, обычно проходящий мимо всевозможных конкурсов, плашек, бонусов и прочих интересных ништяков, я хочу поинтересоваться: ребят, что такого волшебного вы добавляете в свои интерактивы, что в них действительно тянет участвовать?) Здесь важно отметить и то, сколько времени и фантазии [пусть даже и по налаженной/проверенной, возможно, системе] уходит на придумывание всех этих интересных вещей. Уже одно это достойно уважения, что уж говорить об атмосфере, подстегивающей писать посты.
Изич | 2339-29-1531
14.07.2018 | 09:32
Румыния
буду сожалеть о каждом дне, в котором не сумел написать посты хд [ в ряду занятости реалом, чтоб его] уже заранее скорблю, и это впервые на моей памяти, ибо хочеться отдавать всего себя и форуму и со игрокам! (если бы можно было переехать на стар полностью, вот прям незамедлительно сделал это). хвала не только амс, но и игрокам, которые тоже создают эту удивительную атмосферу стара. да что там говорить, я даже беря отсутствие не могу полностью отсутствовать :D слишком манит и превлекает этот единственный и неповторимый Голливуд. недавно стару исполнился один годик. честно, так быстро пролетело время, а ощущение будто Стар в моей жизни был и будет всегда! но в тоже время насытиться им просто нереально. большое уважение амс и пизкий поклон. спасибо Вам за всё ребят! пи.си: заранее извиняюсь за ошибки, пишу в момент нахлынувшей любви и свободной минутки :D
феминистка | 1355-01-9087
14.03.2020 | 13:08
на стар нужно приходить хотя бы затем, чтобы вдруг обнаружить себя в три ночи, вдохновенно пишущим посты прямо с телефона, лишь бы успеть записать все нужные мысли хд
это первый форум на моей памяти, где новичков любят едва ли не больше, чем старичков! реально прочувствовала это на себе)
ребята, амс, игроки, вы правда самые лучшие. нереально ответственные, веселые и креативные. спасибо вам за теплый прием и вашу любовь, поверьте, она более чем взаимна ♥
фарфоровая | 6144-1-8461
14.03.2020 | 18:24
Российская Федерация
Не стоит бояться и обходить стороной Голливуд, хотя бы из-за того, что если ВЫ осмелитесь рискнуть, то уже никогда не захотите его покидать. И, пусть мы всего - лишь смертные люди, а вовсе не звезды, но кто говорит, что знаменитости вовсе не люди? Это не просто ролевая, где можно творить свою историю, но и познакомится с удивительными людьми. Можно целыми днями посветить написанию постов, и у тебя просто не будет возможности даже выдохнуть от потока вдохновения, на который настраивает не только ролевая, но и люди, что там обитают. Можно просидеть до утра и вовсе забыть про время, работу, так как просто не захочется выходить с форума, очень сложно закрыть вкладки, и пропустить что - то важное, что может произойти за время твоего отсутствия. Можно сто причин расписать, почему вам стоит зарегистрироваться, но они ничего не значат, если вы сами не придете и не влюбитесь в этот проект, как я.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.