Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacra Terra: the descent tempts»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacra Terra: the descent tempts Место, где магия столкнётся с обыденным и привычным, навсегда разрушив Ваши представления о том, как должно быть. Кто бы мог подумать, что однажды современным Нью-Йорком будет править маг при поддержке вампира, оборотня, фэйри?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
14.03.2018 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Не понимаю, почему у чудесной Sacra Terra нет еще комментариев, так что буду первая.) Есть множество хороших и качественных акций, каждого игрока ждут и обеспечат игрой.) На форуме всегда приятный для глаз дизайн, атмосферный, который соответствует своей тематике. Админ состав всегда поможет. Качественный сюжет, который продуман и очень хорошо прописан, на форуме очень сложно потеряться, я бы сказала, что это сделать просто нереально. Если вы еще думаете приходить или же нет? То отбросьте свои сомнения и присоединяйтесь. Люди все на форуме взрослые и понимающие.))
5
Хвостатая барменша)) | 7247-4-5738
18.06.2018 | 21:03
Российская Федерация
Я тоже удивлена, что на данном чудесном проекте никто ещё не оставил кучу отзывов. Наверное, просто люди не особо умеют это делать, иначе, точно Вам скажу, тут отбоя не было бы от тёплых, искренних слов!
На этом проекте атмосфера всегда поддерживалась на уровне. Я раньше блуждала от гостя и всё насмотреться не могла на дизайны и то, с каким кропотливым трудом администрация подошла к созданию мат.части и акций, как подробно расписала сюжет и не ленится отвечать каждому гостю развернуто, с уютом и привлекательностью. Данный форум не оставит Вас равнодушными, если Вы любите качественную, быструю игру и мир сумеречных охотников. Хочется пожелать процветания проекту, вдохновения, терпения администрации и низкий им поклон за то, что сотворили такой уютный, волшебный уголок, где каждому найдётся местечко, где каждый обретёт себе соигрока и вдохновение поймает так крепко, что отпускать не захочется, ища свободное время в работе, чтобы посетить форум и поболтать с соигроками.
Серый волк | 1748-95-9962
10.11.2018 | 16:25
Российская Федерация
Во многом идеальный для меня проект, во многом место, куда можно вернуться сколько бы раз не уходил. Во многом - дом, который я искренне люблю. Да, есть моменты, которые меня раздражают, моменты, которые у меня вызывают вопросы, но их скрашивает общая атмосфера, отзывчивость, как АМС, двоих из которых я знаю на протяжении уже нескольких лет, так и игроков. Каждая мысль найдет отклик, и если кажется, что не пройдет, её всегда помогут воплотить в том или ином виде.
К тебе прислушиваются, твои идеи вплетают в общий сюжет, а потом, если нужно, если нет собственного пока что пути персонажа, его помогут найти, обозначить те рамки, в которых ты можешь развиваться. И это рамки не ограничения, а линия направления.
Что еще можно сказать? Наверное, что здесь собрались суперские и отличные игроки, каждый из которых качественно ведёт своего персонажа и не боится трудностей, как сюжетного плана, так и игрового, когда играть хочется, а идей нет.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.