Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «At the end of the road»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта At the end of the road Сначала все увидели черное облако на горизонте Харвилла. А после тьма окутала город, закрыв собой солнце и была она столь плотна, что все погрузилось во мрак. День сменился ночью, и мир погряз в хаос.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
тревельян | 3145-58-0372
02.10.2017 | 22:37
Румыния
Аватар пользователя тревельян
Это непросто ролевой проект, это больше просто игры — это наша жизнь наша история, это маленькая вселенная, маленький мир, где всем рады, где всех ждут. Харвилл — это наше маленького государство. На самом деле, оглядываясь назад, я безумно рада, что однажды в тёплым летним денем, зашла на эту ролевую. Никогда ещё мне не было так хорошо на проекте, никогда я не знакомилась с таким количеством хороших, весёлых и просто замечательных людей. Особенно меня вдохновляет Администрация. Это невероятный проект, со своей потрясающей и уютной атмосферой. Невероятным и захватывающем сюжетом. Все здесь на высшем уровне. Сюжеты динамические, захватывающее, наполненные невероятной энергией и вдохновением. Атмосфера на форуме, самая благоприятная, хочется творить, творить и ещё раз творить… Люблю вас! И, вообще, хочу сказать всем участникам: спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы здесь!
5
Ethan | 5749-2-1678
29.10.2017 | 01:19
Канада
Аватар пользователя Ethan
Достойная ролевая для желающих быть активными в жизни проекта. Здесь всегда очень теплые взаимоотношения между игроками. Масса возможностей для индивидуального развития. Авторский сюжет и интересные акции. Сильная ролевая, великолепное отношение к новеньким. Все это не может не радовать. Это проект с первых минут западает в душу, проникает в самые потаенные части души. Проект не оставляет равнодушным никого. Спасибо за чудесную, ролевую, таких как вы - единицы. Атмосфера очень приятная, хочется творить днями и ночами! Всегда есть с кем поиграть, отличная компания и просто теплая обстановка! Желаю этому проекту, процветания, успехов, хороших и понимающих игроков и всего хорошего, что бы всегда радовал своих администраторов. Вы шикарны.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.