Гость
Онлайн: 5

Отзывы по сайту «Shadowhunters: mea maxima culpa»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shadowhunters: mea maxima culpa Ты каким-то чудом проник под завесу обычной реальности и очутился в мистическом мире сумеречных охотников, которые неустанно борются с нечистью, охраняя спокойный сон примитивных. Не знаешь с чего начать? Тогда следуй за подсказками и тянись к свету.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Blackwoodk | 3077-80-1339
24.09.2017 | 18:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Blackwoodk
Пришла на эту ролевую сразу, как были открыты двери для новых участников и ни капли об этом не жалею. Я давно не встречала настолько уютных и приятных форумов, где хочется проводить все свое свободное время. Хочется начать с того, что мне повезло занять одну из главных канонических ролей, что весьма необычно, ведь чаще всего администраторы сами занимают подобные роли. И еще очень многие роли свободны и с нетерпением ожидаются для активной и интересной игры.
Кроме того большим плюсом является приятный для глаз дизайн, который легко грузится на всех устройствах и не раздражает чувствительные глаза участников. А самое главное, это добрые и приветливые администраторы, которые не только помогают влиться в игру, но и проводят все свободное время общаясь с участниками во флуде.
Мой совет всем читающим этот скромный отзыв: не проходите мимо и присоединяйтесь к этой замечательной семье!
5
Ответ: О, милейшая Клэри, спасибо большое за столь тёплые слова в адрес нашего проекта, это заставляет нас ещё больше совершенствоваться и покорять новые высоты. Мы стремимся подарить каждому из пришедших уют, семейную обстановку и доверие. Планируем жить долго и не закрываться, даже если нас всего будет трое... не считая собаки х)
Кануни Тали | 2299-98-4573
07.10.2017 | 16:10
Украина
Не смотря на популярность сериала - Сумеречные охотники. Найти для себя форум на подобную тематику очень трудно. Одни закрыты, другие только - только раскручивают, в третьих другие проблемы.
Но не здесь...Классический и лаконичный дизайн в духе СО, понятный сюжет, и распределение тем форума. И просто офигенные АМС что не дадут вам заскучать. Приятные, общительные, и очень терпеливые с такими слоупоками как я) Ребят, вы прекрасны) Приходите к нам, у нам тепло и весело)
Ответ: Светлая Талия, премного благодарны за потраченное время и оставленные слова. Благодаря Вам активным у администрации есть то нужное вдохновение, чтобы двигаться дальше и развиваться. Рады, что наш небольшой, но уютный дом раскрыл и для тебя свои объятия!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.