Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Overwatch: second convocation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Overwatch: second convocation Когда мир оказался на грани хаоса, зародилась новая надежда - элитный международный отряд Овервотч был призван покончить с войной и вернуть людям свободу. И, хотя их дозор окончен, мы никогда не забудем тех, кто привел нас к свободе и равенству.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
RedNekk | 1947-41-9901
09.11.2017 | 14:40
Аватар пользователя RedNekk
Очень посредственная ролевая, проверка анкет сводится не к уровню написания и владения слогом, а понравился ли ты проверяющему или нет. Админы не предлагают исправить недочеты а сразу снимают с роли.
Хочешь исправить и дополнить пробный пост? Нет, дружок, пошел вон.
3
Ответ: И снова здравствуйте. (: Вы, верно, упустили все замечания, которые были вам указаны - одна из претензий касалась именно вашего уровня грамотности и того самого "владения слогом". Да и шансов у вас было два, ведь вы дважды регистрировали профиль. Так что шансов на исправление было достаточно. (: Но, как вы верно заметили, любое мнение субъективно, как и ваше здесь.
Star_Lion | 2316-26-5963
20.11.2017 | 01:55
Европейский Союз
Аватар пользователя Star_Lion
Если объективно, то предыдущий оратор немного... странно комментирует. Придти на ролевую, пытаться вролленно флудить, при этом переходя на угрозы от персонажа к персонажу без предпосылок на то, это можно мягко говоря назвать необычным. После этого, подав не самую качественную анкету пришел жаловаться сюда. Это вся история пользователя. Но не суть. Я раньше очень много высказывался касательно ролевых и всегда это делал максимально объективно. Этот проект просто шикарен и без нареканий. Администрация без корон на голове, могут как посмеяться, так и пошутить. Всегда стараются помочь и пишут о косяках не говоря о них официальным объявлением. Приятно видеть что люди на этом форуме действительно "живые". Тут очень теплая, дружественная атмосфера, культурное общение без хамства. Мат, конечно, иногда присутствует, но он никогда не носит оскорбительного характера, только для выражения мысли, не более того (мы все выражаемся и все не святые, потому обойдемся без критики).
5
Ответ: Спасибо вам за мнение. Также рады, что и вы с нами. (:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.