Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Цоар »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Цоар Хитросплетение передовых технических разработок, комфорта цивилизации и очарования южной самобытности, пронизанное искушением восточной грации. Это маленький, но влиятельный обособленный мирок со своей атмосферой, своей «религией» и своим порядком.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Бернард | 3348-57-0036
20.01.2018 | 23:39
Приятный глазу, наполненный дружелюбной атмосферой форум. Проблем с поиском соигроков, а так же ведением самостоятельного сюжета не наблюдается. Внимательная, разумная и всегда готовая помочь администрация. Много талантливых и интересных игроков.
Октавия | 1138-34-9038
09.03.2018 | 11:45
Российская Федерация
Форум с потенциалом, но безответственностью и ленью администраторов пущенный на самотек. Своя компания, в которую трудно пробиться, если нет желания играть в петуха и кукушку. Адекватность игроков и администраторов под сомнением, последние неприятно удивили отношением к просьбам и предложениям игроков, приписывая любым инициативам "потребительское отношение", а свободное высказывание своего мнения наталкивается на идею "свобода слова есть хамство" и якобы форумы гибнут из-за подобного, а не из-за неумения вести сюжет, не понимания что такое "активный" и "пассивный" мастеринг со стороны амс. И нет, свои сюжеты, выходящие за рамки скучной социалки в духе "чашка кофе в кафе - флирт в парке", играть не дадут, на все предложения один ответ - такого быть не может.
Африний | 1791-37-8107
09.06.2018 | 22:07
Российская Федерация
Не, так себе, ролка эта ерунда полная, никакой обещанной свободой тут и не пахнет. На деле - тут двое парней-админок заигрались в идеальных царьков-мерисью и хотят чтобы остальные игроки плясали под их дудку. И чтобы даже не смели "великих" админок критиковать, даже если админы несут полную чушь, а то эти парни обижаются и вообще забанить могут. Явно тут у админок завышенное ЧСВ и жуткие личные комплексы. Ах да, эти админы к тому же не стесняются хамить по любому случаю и вообще их поведение уж точно не похоже на поведение взрослых и адекватных людей. Да и на ролке очевидно не всё гладко, раз чтобы держать её на плаву админки столь отчаянно покупают кучу синих бонусов топа. Вот и делайте выводы.
Ма | 2258-39-7381
11.06.2018 | 09:15
Российская Федерация
Плохому танцору яйца мешают. Вот так и хочется сказать про тех, кому на месте ровно не сидится и так и тянет ляпнуть очередную гадость в сторону тех, кто решил не прогибаться под каждого в ущерб прочим.)
Админы прелестные ребятки, прислушиваются к просьбам и советам, готовы помочь с вопросами и прочим, проблемы же предпочитают решать в личном порядке. Да и просто в общении душки. Хотите поиграть? В стороне не останетесь, увлекут в сюжет с головой. Пообщаться? Да легко и с радостью! Проверьте, не останетесь равнодушными. :3
Para-Noir | 9961-7-1864
28.08.2018 | 21:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Para-Noir
Выжидал пока первое впечатление пройдёт и буду более объективен. Но и спустя время эмоций меньше не стало. От ролевой в полном восторге. Что-то между ащащащ и мимими. На этом форуме нравится все, покорила она и сердце и душу. Очень тщательно подхожу к выбору ролевых. Присматривался ко всему перед регистрацией, критично оценивал, пока не понял:" это то, что я и искал". Отлично продуманный мир действительно много информации, которая помогает полностью погрузиться без воды и всего такого, появилась уверенность, что люди чётко продумали все от и до это удивляет в хорошем смысле, потому что встречается не так часто. Удивил и обрадовал сюжет, возможность развивать его в нескольких направлениях, зависит только от пожеланий игроков. Было одно сомнение, ролевая существует уже год, значит сформировался коллектив и своя атмосфера, но рискнул и сорвал куш.
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
07.09.2019 | 13:27
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Всегда найдутся те, кому что-то где-то не так и не этак. Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не стоит лезть. Люди потратили время и силы на создание именно того мира, который захотелось именно им. А критики со своим "фе" не способны ни на что, кроме как проталкивать свои идеи на чужих проектах, не особо обращая внимание на адекватность и уместность идей конкретно в этом месте. Не нравятся админы и мир, найдите других, а еще лучше, создайте свой и устанавливайте там свои правила, покажите как быть адекватным админом, в чем проблема?
Но все это отступление. Лично мне ролевая нравится. Админы приветливые и отличные люди. Не было проблем ни с обсуждением идей, ни с игрой. Отлично общаюсь с ними, вношу свои идеи, которые рассматриваются и поддерживаются. Веселая, ламповая атмосфера, интересные соигроки, и поиграть можно в общем-то все, что можно придумать.
5
Птыц | 4485-8-8205
19.04.2020 | 02:33
Российская Федерация
Приятный дизайн, администрация, которая не даст сидеть унылой булочкой в углу. По сути - админы за любой движ, вот только адекватный. Да, есть устои мира - которые просто нельзя шатать, возможно никогда, возможно когда-то можно будет и пошатать. В целом, любые активности поощряются, только надо уметь их преподносить и пояснять, а не только вкинуть идею, да ждать что кто-то твою идею обработает до идеала без твоего участия.
Я вижу работу администраторов, вклад обычных игроков - и всем им я могу сказать Спасибо! Это форум на который я хочу возвращаться, даже если не со всеми игроками я могу общаться на той ноте, на которой было бы легко. Но это особенность каждого человека. Да, есть склочные люди, но увы, они везде. И это не проблема АМС, даже конфликты стараются тушить в зародыше, предлагая выйти на мировую и разобраться конфликтующим сторонам.
Иезекиль | 1631-50-9914
09.07.2020 | 14:29
Российская Федерация
У местных амс походу кризис виртуальной власти - они уже сами не знают, чего хотят, заблудились в собственных хотелках, хех) ролевую лавочку свою прикрыли в так называемый "камерный" режим, а это обычно означает в 99% случаев, что ролевой конец настал. Ну и может к лучшему)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.