Гость
Онлайн: 10

Отзывы по сайту «Magnificent empire»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Magnificent empire 1563 год. К власти пришёл Султан Баязид II. В Империи произошли большие перемены. Мертвый шехзаде Мурад оказался живее всех живых, шехзаде Касым помилован и сослан в Конью, а среди женщин обостряются отношения из-за некоторых решений нового Султана...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джамиля-хатун | 1504-7-9860
13.08.2020 | 18:14
Российская Федерация
Пришла на форум случайно, ткнув в рекламу, и не пожалела. Тёплая атмосфера, АМС с фантазией, не скупится на квесты и ивенты. Вскгда можно проконсультироваться у администратора, если чего-то не знаешь о мире и матча стиль. На днях форуму исполняется первый год и по чему поводу желаю процветания, развития и ярких, талантливых игроков.
Ли Кайфэн | 3181-87-9541
22.06.2021 | 20:54
Европейский Союз
你好! Будучи игроком-локационщиком я несколько раз пробовал в эпизодички. Совсем не мое даже сейчас, но коллектив, атмосфера, сам форум, персонажи, а так же сложившаяся игра держат меня и не дают уйти. Мне нравится этот проект ведь на нем приятно находиться.
Отдельно хочется отметить, что администрация старается поддерживать общение и теплоту в коллективе находя интересные способы для посиделок, а также лампового общения. Это очень здорово! Я и не заметил, как пролетел год после моей регистрации)
Ответ: Спасибо тебе большое за теплые слова) Ты наше пельменное чудо хд
ana-sultana | самозванка | 2864-07-9620
13.08.2021 | 20:35
Румыния
Аватар пользователя ana-sultana
Как старомодный ролевик, могу сказать, что ребята знают, что делают. В Империи дружный активный коллектив, уважительная администрация, флудилка спит только по ночам (и то не всегда), регулярные развлечения и конкурсы для игроков, вплоть до радио-эфиров и прочих тимбилдинговых мероприятий, что лично я очень оценила. Изначально меня зацепило то, как хорошо прописано Крымское ханство, различие их порядков от османских, и какое разнообразие персонажей уже было представлено на форуме. Касательно игрового процесса и сюжета, здесь для каждого канонного персонажа задумана своя роль в сюжетных перипетиях, но и для неканонных всегда найдется место под солнцем. Для игры не обязательно быть историком или даже знатоком лора "Великолепного Века", так как ролевая открыта для чтения, и "на проникнуться" материалов, эпизодов и анкет хватит с головой, два раза.
5
Ответ: Нам безумно приятно читать такие отзывы. Спасибо за поддержку)
Вольная птица | 3284-82-6325
23.03.2023 | 01:39
Узбекистан
Влюбилась в этот проект с первого взгляда. Здесь всё сделано с душой. Подробное описание мира с порога погружает случайного гостя в атмосферу Османской империи 16 века, позволяя проникнуться этим дивным временем. Отзывчивая администрация в любой момент готова прийти на помощь, объяснить и подсказать что и как лучше сделать. Интересные игроки с радостью поддержат веселье на любой вкус - стоит только озвучить свой запрос. Приятно, что все события в игре не лишены логики, связный сюжет переплетает судьбы персонажей, тут нет главных и второстепенных ролей! Каждый игрок может написать свою запоминающуюся историю! Здесь так уютно, что порой просто не хочется уходить. Я рада, что форум преображается. В этот проект хочется вкладываться и помогать делать его лучше. Он заслуживает любви и похвалы! Приходите и убедитесь в этом сами)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.