Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сanadium»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сanadium Ролевая игра по реальной жизни (университет). Здесь студенты наслаждаются свежим морским бризом, а окна кампуса открывают впечатляющий вид на горы и побережье. Атмосфера местности очень умиротворяющая, безмятежная; а недалеко расположен шумный Ванкувер.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Холт | 2106-31-5274
05.03.2018 | 13:28
Российская Федерация
Теплая ролевая по Канаде... Очень уютно, мило и весьма приятно. Администрация всех мастей и пород. Так что в любом случае найдешь общий язык. И самое главное и необычное на сегодня, это то, что ролевая по университету! Я давно мечтал о чем-то таком. Студенческие годы прошли и я по ним жутко тоскую... и вот появляется ролевая, где можно пережить все по новой. Здорово!
рыжая | 1762-18-3688
14.03.2018 | 12:21
Украина
Люблю, когда на ролевой все так просто. Пришёл, анкету написал и играешь. Никаких обязательных тупых конкурсов, чтобы влиться в коллектив. Никаких группок и разделений - все общаются со всеми. Игру можно найти без проблем.в общем, ни разу не пожелала, что пошла и девочку свою притащила
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.