Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Seoulite»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Seoulite "Он живёт. Он дышит. Шум моря – стук его сердца; дуновение ветра - беспокойная, вечно юная душа». Основан в 1394 году. Прежние названия: Виресон, Ханян, Хансон, Кёнсон, Кэйдзё. В городе происходит много интересного, стоит лишь внимательнее присмотреться.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
вишневыйсахарок | 2213-89-2769
05.06.2018 | 07:53
Российская Федерация
Аватар пользователя вишневыйсахарок
Я счастлив, что нахожусь на Сиулити. здесь очень уютно и тепло.Здесь каждый человек как отдельное солнышко. что светит в холода. И, внимание, сейчас будет тайна: я никогда раньше не играл на подобных проектах. но лишь тут обрел свое настоящее счастье "обнимает Чимина, радуется Суен". И стоять на очереди за внешкой тут, по любому стоит. Я ждал свою две недели. просто, потому что форум только начинал свою деятельность, но я ничуть не жалею об этом. Ни на одном другом форуме я не встречал такого уюта. Администрация окутывает теплом и любовью и тут ты никогда не почувствуешь себя одиноким. Приходи к нам и ты. Я сам лично укутаю тебя уютом и протяну чаек с печеньками.
Krystal | 2077-78-0194
29.06.2018 | 18:16
Российская Федерация
Увидела этот форум обсолютно случайно. Сначала меня привлекло название, потом очаровал дизайн мне стал интересен сюжет. я долго по нему гуляла и самозакаливалась с местными темами, сюжетом и нововведениями. Я перебрала множество форумов но нашла себя именно здесь. Хочу отметить что меня здесь встретили с большим трепетом вниманием, словно принцессу окружили своей теплотой. Здесь очень яркие, классные веселые ребята, Супер админы и модеры. Здесь я нашла себя, друзей, вдохновение. Мне сразу все на пальцах объяснили и помогли, у меня возникало множество вопросов, и на все мне с радостью отвечали, и все согласились со мной поиграть такого внимания, я почти не встречала. Здесь можно подобрать любую роль, придумать историю, сюжетную линию. Я обожаю этот форум буквально за все. А плашки, подарочки и возможность накопить воны просто бомбически.
Джошуа Хидеж | 5177-674
03.09.2018 | 10:53
Российская Федерация
Долгое время искал ролевую для воплощения своего персонажа - певца-иностранца, покоряющего азиатский музыкальный Олимп. Понял, что Японию нынче не найти и придётся идти на один из музыкальных корейских форумов. Кривился, плевался, но делать нечего. Сразу насторожило, что форум закрыт от гостей. В принципе. Даже гостевого аккаунта нет. Но, что делать, среди всяких сверхспособностей и мистики форумов по риал лайфу нет. В общем, зарегал аккаунт, благополучно пропустил все сроки выкладывания анкеты. Согласно правилам, аккаунт должны были удалить, но не удалили. Снова звоночек - неужто админы, которых тут аж четыре, не в состоянии следить за своим же форумом? Ну, бог с ним, мне же лучше -) Детально проштудировал матчасть по айдолам Южной Кореи (в интернете, разумеется, ибо на форуме эту информацию не найти), выложил анкету.
Elena_Evans | | 2716-82-8783
06.09.2018 | 14:20
Румыния
Аватар пользователя Elena_Evans
Как один из представителей АМС на этом форуме, считаю что должна ответить на комментарии.
Спасибо за приятные отзывы. Мы стараемся для Вас.
Джошуа Хидеж
Ваш отзыв я прокомментирую тоже.
Спасибо за отмеченные плюсы. Жаль не смогли найти себя у нас. Относительно упомянутых Вами минусов. - долгий приём (моя анкета ждала проверки неделю, неделю, Карл! При том, что в правилах прописано "На проверку анкеты отводится двое суток")
Анкету Вы выложили 22.08.2018. Приём осуществился 25.08.2018 Мне кажется чисто арифметически не получается неделя.
- огромное количество анимации в профилях персонажей
Это выбор каждого и если на Евро ролевых этого не так много то мы с этим точно сделать ничего не сможем. Мы не ограничеваем выбора игроков в плане аватаров. Лишь по размерам картинок.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.