Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lost soul»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lost soul США, Нью-Джерси, Трентон. Сентябрь, 2018. Все четыре расы - атланты, ведьмы, люди и одарённые, обеспокоены появлением магических барьеров. Есть погибшие, на месте уже работает команда спасателей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хиросима | 1376-55-1300
09.11.2018 | 12:36
Российская Федерация
08.11.2018 амс данного форума пришли на два других с критикой и необоснованными обвинениями в плагиате. не получив желаемого эффекта, они оставили отзыв одному из форумов здесь, на рпг-топе, где вновь написали про плагиат. все еще не имея никаких обоснований и не являясь даже авторами того, что по их мнению было сплагиачено.
в районе 7 утра 09.11.2018 некоторые личности, так или иначе связанные с этим форумом и с югом, зашли на два форума, ранее ставшие для них триггером, и, залогинившись под аккаунтом Пиара, сменили ему пароль. это сделало невозможным пиар на проектах. помимо этого, господа удалили подписи пиар-акков на обоих форумах.
я не могу судить о том насколько у них хорошие миры и грамотная матчасть. но знай я эту информацию выше, я бы не захотел показывать свои личные данные на форуме, где амс способны на такие поступки.
Эдди | 3478-29-7222
09.11.2018 | 15:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Эдди
Добрый день! По поводу плагиата - вам никто не угрожал, никто ничего не требовал. Сторонний наблюдатель (даже не авторы персонажей) обратил внимание на поразительное сходство и указал это в своем сообщении. Можно было отреагировать конструктивно и поговорить спокойно, а можно так, как уже случилось. Тема смены паролей уже активно обсуждалась на Лиле и это обсуждение закончилось не в вашу пользу. Никаких доказательств того, что пароли сменили мы - нет. Удивительно, что айпи сменившего пароль совпадает с айпи рекламившего форум одной из сторон конфликта. Все скрины у нас есть, поэтому наши слова имеют под собой основание. Почему же другие стороны конфликта отказываются предоставить скрины, для меня загадка. В любом случае, лично мне всё равно, кто это сделал - мы поставили скрипт на запрет смены пароля, что советуем сделать и всем остальным.
Mystericaly | властелин ничего | 3755-7-9985
16.11.2018 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Mystericaly
Лост - это форум, который стал для меня вторым домом. Место, куда приятно возвращаться, место в котором хочется играть, место в котором хочется дать жизнь своему персонажу. Лост - это место, на котором за короткий период пребывания я успел не только влюбиться в атмосферу форума, но и познакомиться с интересными людьми, а также найти своего соигрока. Человека, с которым приятно не только играть, но и общаться. Интересная матчасть, отличный дизайн и крайне отзывчивая администрация, искренне заинтересованная не только в игре друг с другом, но и в развитии проекта в целом делают этот еще молодой форум не только привлекательным, но и имеющим все шансы на то, чтобы стать гордым долгожителем. С Любовью, ваш Рейнард.
5
Ответ: Рэй, спасибо за теплые слова <З Мы безмерно рады тому, что ты есть в нашей дружной лостсоуловской семье.
lillian | remember me | 1113-16-6748
22.11.2018 | 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя lillian
Скажу честно - я не мастак писать отзывы, но мне захотелось. Пришла на эту ролевую практически сразу после её открытия, так как мне, привыкшей к ролевым по реальной жизни, захотелось чего-то необычного. Я поняла, что соскучилась по авторским мирам и способностям, но при этом искала такой мир, чтобы в нём не было вампиров, оборотней, демонов, суккубов и иже с ними, вот Lost soul в плане матчасти зашел прекрасно. Отдельно хотелось бы отметить на редкость адекватную администрацию, которая не торопит с написанием анкеты, не трясёт посты каждые две недели, охотно зовёт поиграть. Это для меня жирный такой плюс, то есть, не надо переживать за то, что тебя удалят в любой момент, когда у админа левая пятка зачешется или кому-то понадобится твоя внешность/роль. Думаю, что матчасть ролевой ещё будет шлифоваться и дорабатываться, а сам мир Лоста будет становиться все более захватывающим и интересным.
5
Ответ: Спасибо тебе за теплые слова и трепетное отношение к нам :3 Всегда ждем тебя <З
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.