Гость
Онлайн: 22

Отзывы по сайту «Sullen fables»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sullen fables Магическая Британия'2005, правление Кингсли Шеклболта. Сохранение атмосферы из книг и канона, создание интересных сюжетных линий для всех желающих и, конечно же, радушный приём — всё это мы обещаем своим будущим обитателям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
калеб | 5962-8-0157
01.10.2018 | 23:33
Украина
форум со своей особенной атмосферой, отлично переданным духом послевоенного мира волшебной британии времен второго поколения, прекрасная платформа для игры и общения. выбранный временной отрезок, к слову, позволяет и половить вьетнамские флешбэки для пущей драмы, и начать строить [какое-никакое, но] светлое будущее. ну это так, мое личное мнение.
а еще игроки — общительные, идейные, веселые. здесь действительно можно отдохнуть после долгого рабочего дня за незамысловатой беседой [поорать от души, одним словом, а то как-то шибко все официально хд]
в общем, то место, которое многие из вас наверняка давно уже искали — и вот, есть шанс найти
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
... | 4406-4-5147
06.11.2018 | 02:08
США
Решил не дорегистрироваться и уйти с форума, потому что позвали на другой проект, не внося правки в анкету. Написал админу в личку, все чин по чину. За глаза, думая что я не захожу на проект, главный админ меня отметиели в мыслях "в первый раз вижу, чтобы на правки в анкете реагировали подобным образом но ладно, видимо, аврору-сыну ПС, ставшему в 27 лет главой отряда, виднее". Эм, я разве где-то намекнул или сказал, что меня не устроил прием, я не согласен с правками или еще что-то?))) Нехорошо так, за глаза, еще не удалив профиль игрока его перед всем форумом полоскать пользуясь своим положением. Видимо хорошо, что я на проекте решил не оставаться, ведь я еще не ушел, а меня уже публично админ облил грязью)))
Ответ: Здравствуйте еще раз! Вы опубликовала анкету и вскоре получили правки, на которые не отреагировали. Вас никто не пытался оскорблять. Очевидно, что видение персонажа не совпало, потому, как и говорили ранее, желаем удачи вам в будущем! Возможно на другом проекте найдете свой дзен.
Лиза Турпин | 3819-32-9072
18.11.2018 | 18:02
Российская Федерация
Я могу бесконечно долго нахваливать Саллен, поскольку люблю этот проект всем сердечком. Минималистичный дизайн, отсутствие тяжеловесых иконок в шапке (лучших игроков чествуют в отдельной теме) делают форум доступным как с ноутбуков-компьютеров, так и с мобильных устройств. Атмосфера на форуме теплая и дружественная, возможно поэтому токсичные игроки не задерживаются, ведь устраивать истерики на Саллене просто не с кем :) Отдельно хочу отметить процесс приема анкеты, так как все правки по анкете игрок получает именно в лс, а придирки не выносят на показ, так что нам-игрокам только остается догадываться о чем толкует администрация с потенциальным кандидатам в игроки форума. Немного об амс: ответственные (один из амс проверял форум, даже находясь на отдыхе в другой стране), лояльные (будьте уверены, что при приеме и несоответствиях в анкете вам всегда предложат компромисс) и креативные (удивляюсь, когда у них закончатся идеи на новые конкурсы?
Кассиус | 4195-48-3130
18.11.2018 | 23:29
Российская Федерация
Форум хороший, дружелюбный. Администрация все готова подробно разъяснить в любой момент и так или иначе помочь. Достаточно большой простор для продумывания персонажей и разнообразных отыгрышей.
Приятно заходить, читать, расслабляться, отыгрывать.
Комфортное место для реализации всяких игровых сюжетов в рамках мира ГП,
Alicia Spinnet | 5616-9-8116
17.12.2018 | 02:55
Украина
Мда! Такую анкету я еще нигде не писала) Но это, как говориться проверка! Такое себе испытание на (ну тут уже кто как может высказаться - вариантов много!). За то теперь и мне понятно, и всем ребятам - с кем они будут в будущем иметь дело. Я не люблю ограничений и границ, что пока не почувствовала на форуме. Спешки в поимке всех блох тоже нет. Есть своеобразная атмосфера, которая не напрягает и движет желанием выдумывать эпизоды - "а что бы я ы будущем то делала бы?" Ну и так далее) И приятно, что можно вернуться в школу, если вдруг захочется понастольгировать! Если уж действительно хотите побыть во всех измерениях этого волшебного мира, то вам сюда) И будет вам хорошо!))
Surprize | Твой человек | 3520-79-1766
17.12.2018 | 14:28
США
Аватар пользователя Surprize
Для меня всегда было задачей не из лёгких влиться в новую компанию, поэтому приход на какой-либо новый проект - это такое небольшое испытание. Но благодаря волшебной атмосфере дружелюбия на Саллене, период адаптации прошёл крайне незаметно. В первую очередь хочется поблагодарить АМС в лице Блейза, который, по-моему, успевает следить за абсолютно всем, что происходит на форуме. Ему удаётся поддерживать этот уют, ради которого хочется возвращаться вновь и вновь.
Во-вторых, на проекте собрались исключительно талантливые люди, как и в плане игры, так и в творческой сфере. Поэтому в недостатке вдохновения здесь точно невозможно находиться, так как окружен магией с ног до головы :)
Если вы ищите тёплый дом, где можно воплотить все свои идеи связанные с волшебным миром Роулинг - вам определённо к нам, на Саллен
5
монтэгю | 4573-8-6778
18.12.2018 | 17:01
Молдова
мне всегда очень тяжело найти форум, где я смогу чувствовать себя как дома. к своему счастью, я увидел саллен и влюбился!
здесь много замечательных творческих ребят, администрация старается чтобы все чувствовали себя комфортно и интересно, обладает потрясающим вкусом и желанием чтобы проект жил и развивался. здесь можно почитать чужие отыгрыши, пока ждёшь ответа от соигрока, потому что игра действительно идёт активно и видно когда люди заинтересованы в игре, а не просто посидеть во флуде
я очень рад что сюжет каноничен, ведь все мы выросшие на втором поколении ребята теперь хотим сами развивать судьбы любимых персонажей
приходите, здесь очень тепло и всем найдётся своё место)
Rabbit266 | Шальная императрица | 4006-55-7955
19.12.2018 | 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Rabbit266
Фэй Данбар
Что же, начну с того, что зацепила ролевая своим красивым и сдержанным дизайном, что уже говорит о том ,что ролевая привлекательная. Далее, пройдя "испытание", то есть написав анкету, которая здесь весьма содержательная, я уже попала в новый интересный, сказочный мир, где все сразу стало ясно и понятно, меня встретили дружелюбно, что мне понравилось. Процветания сайту, ее АМС составу и игрокам, новых людей и свершений. Я с вами!
ЗавсегдатыйПоклонник | 3375-55-6863
07.01.2019 | 20:54
Российская Федерация
Ребята, я так рада, что вы создали этот проект, где можно отвести душу, найти радость и успокоение, ни о чем не переживать, и приятный дизайн, и отличные Администраторы, и вообще, все шикарно. Я очень рада, что я стала частью вашего проекта и мне тут уютно. Спасибо ВАМ огромное.
sonikx9 | 6209-8-8117
02.02.2019 | 17:23
Российская Федерация
Аватар пользователя sonikx9
На связи Джинни Поттер, и я уже давно хотела написать отзыв, но все как-то откладывала, откладывала, откладывала...
На Саллене я с самого его открытия, и в течение своего пребывания тут я и пропадала, и лажала, и просто придумывала что-то... не очень логичное и вписывающееся. хд Но тут тебя понимают, не давят, дают отыграть то, что желаешь (в рамках разумного, конечно, для всего остального есть ау;))
Я фанат облегчённого дизайна, который не давит на мозг и не расходует трафик зазря. Так вот, диз тут приятен глазу, и чем больше смотришь, тем больше он нравится. Сделано со вкусом, как говорится.
Таймлайн тоже очень удачный. Со мной не так часто бывает, когда отыгрываешь персонажа близкого по возрасту. Тут как-то вписалось, сошлось.
Искренне люблю этот проект. Он домашний, он ненапряжный, он интересный.
5
карпаччо | 2973-73-4312
01.05.2019 | 22:09
Украина
Аватар пользователя карпаччо
вне зависимости от того, по каким критериям вы выбираете себе ролевую, тут это есть: свобода играть то, что ваша душенька изволит, минималистичный дизайн (свеженький!), постоянный движ в виде конкурсов, игроки разной весовой категории, акции/нужные, you name it так сказать
и да, анкета простая, требования к ней адекватные и лично мне досталось полторы правки на две анкеты)
тусуюсь тут почти пять месяцев, пока ни одной претензии не придумал (!)
отвечаю, сейчас самое время прийти на саллен: много свободных ролей, все ноют о том, как бы понабрать долгов и с распростертыми объятиями ждут новых игроков)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.