Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mirrorcross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mirrorcross Через зеркала путь может быть бесконечным. Готов ли ты отправиться с нами?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Aulennatar | 1887-43-1134
11.10.2018 | 14:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Aulennatar
При целенаправленном поиске подходящего кроссовера, где можно было бы поиграть по довольно редкому фэндому, по которому никто никогда не сделает тематический форум, Mirrorcross привлёк в первую очередь своим атмосферным дизайном. Лично мне очень нравится тёмный вариант, но также есть возможность переключить стиль на светлый. Вкус, стиль, чувство прекрасного и необходимая доля индивидуальности, чтобы выгодно отличаться. Также как ни странно дизайн помог мне окончательно определиться с ролью. Не то, чтобы я страдал этим пресловутым синдромом "я хочу того и этого, помогите выбрать". Но та самая атмосфера, звёзды сошлись, картинка сложилась.
Организация форума и администрация также порадовала отсутствием ненужной ролевой бюрократии, регистрация максимально простая и быстрая, анкеты не морозятся сутками в приёмной, а заполнение всех орг.
5
fightlikegirl | fightlikegirl | 2763-6-1738
17.10.2018 | 01:06
Украина
Аватар пользователя fightlikegirl
Как показала практика, не ведись на обложку и милую администрацию - всё приправлено фальшью. Администрация на вид милая и любезная, но на самом деле с таким раздутым ЧСВ, что лучше пройти мимо и не получать дозу токсина в свою сторону. Пусть я веду себя аля обиженный ребенок, но прежде чем идти в этот проект тысячу раз подумайте. Не тратьте время и силы на написание анкеты, не пытайтесь писать хороший пробный пост - обиженная жизнью администрация отыграется на вас, воспользовавшись своим положением и будет тыкать на какие-то нелепые ошибки пунктуации и орфографии, примеряя на себя амплуа учителя русского языка. Не знаю, первая я такая или единственная жертва в руках праведного постописца, но факт остается фактом.
Дорогие ролевики, если вы ищите пристанище от реального мира, то ради Бога, сохраните свое время и закройте этот красивый фантик.
3
Ответ: Очень лестно, что автор поправил свой отзыв, вспомнив про существование заглавных букв. Согласен с Вами в том, что ролевые для удовольствия, однако, когда проверяющий админ находит как в анкете, так и в посте множество ошибок, которые замечает даже ворд, то тут уже не до амплуа учителя русского языка, а дело в нежелании вычитывать. В поведении проверяющего не было ни яда, ни обоснованных претензий, лишь желание помочь найти ошибки. Спасибо за Ваше мнение и всего хорошего.
Belich | Коварне лисеныш | 2580-51-9907
17.10.2018 | 14:39
Аватар пользователя Belich
При всей нелюбви к кроссоверам, Миррор показался очень дружелюбным. В первую очередь отзывчивой Администрацией, во вторую - приятным, лёгким дизайном (его, кстати, можно сменить при желании), и, в третью - самими игроками. Они - это то, что делает нахождение на проекте максимально комфортным. Я вот ворчу на марвел-каст, вроде как многовато его, но они всё равно классные и на контакт идут очень живо.)
Игра тоже идёт на диво хорошо, и это тоже заслуга больше игроков, нежели Админов, как по мне. Приятно читать внутрифандомные и межфандомные отыгрыши, приятно читать ответы на свои посты (быстро, кстати, всегда отвечают). Долго в поисках соигрока не сидишь, а это дорогого стоит. Эти же ребята и с графикой подсобят.)
Приходите, на мирроре очень комфортно. Даже если не по душе кроссы, всё равно приходите, конкретно этот форум, я думаю, придётся ко двору.
5
Erific | емма | 1293-2-8836
18.10.2018 | 11:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Erific
Я редко оставляю комментарии в топе, но здесь просто не могу удержаться. Не буду скрывать: в первую очередь меня привлёк именно дизайн и возможность выбирать тот, который понравится больше. С моим не самым быстрым ноутбуком, который может грузить темы по полтора часа, миррор показался идеальным кандидатом, т.к. всё работает быстро, ничего не лагает и не подвисает. В принципе, я не ошибся. На мирроре добродушная и душевная администрация, готовая помогать своим игрокам во всём, начиная от написания анкеты и заканчивая поиском соигрока. Было очень приятно, что встретили меня не равнодушием, как это бывает на большинстве кроссоверов, а с теплом и множеством идей для игры. И это притом, что персонажа я выбрал далеко не самого популярного или интересного (для большинства). Игроки здесь тоже собрались крутые - какая бы безумная идея ни сидела у вас в голове, вы обязательно найдёте человека, с которым её можно осуществить в жизнь.
5
хохо | 5028-6-5572
15.11.2018 | 18:55
Российская Федерация
У АМС проекта очень странная политика. Через пару дней после принятия мне написали в мой способ связи, как представились, админом (зеркалом) проекта и начали опрашивать, что нравится, а что не нравится на форуме. Меня удивило подобное бесцеремонное вторжение в личное пространство игроков и понятно, что честного ответа администрация не ждет и искреннее мнение оказалось неприятным.
В итоге общение с админом оставило очень негативные впечатления, как и сам "соцопрос" в личку и я покинул проект. АМС желаю поискать немного адекватности и не лезть к игрокам в душу, а еще адекватно воспринимать критику.
Ответ: Доброго дня. Могу уверить, что Вы были не единичным, кого мы опрашивали после принятия. Нам важно знать и понимать, что игрок считает для себя комфортным на форумах, чтобы создать для него хорошие условия. Что касательно критики, то мы прислушиваемся к конструктивной критике, если она не противоречит замыслу проекта. Мы не ожидаем от игроков только положительных отзывов и комментариев, так как далеки от совершенства и там есть к чему стремиться. Спасибо.
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
10.01.2019 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Первым делом скажу, не особо я и люблю кроссоверы. Но вот что понравилось на "Зеркалах", так это сама ненавязчивость подобной идеи. Все тепло, по-домашнему, лампово, как было раньше. Наверное, именно это все и становится причиной того, что я до сих пор крепко там сижу и уходить точно не собираюсь. Приятная администрация, великолепные игроки, мягкий дизайн, который не режет глаз - что еще нужно? Форум могу посоветовать всем любителям игр, даже если вы не особо любите кроссоверы.
5
Лошадка | 2071-18-0603
29.01.2019 | 15:22
Румыния
Что ж, я не маркетолог чтобы советовать кому и где играть, но Зеркало мне запал в душу. В первую очередь дизайны - о боже мой их ТРИ - и все на разных лад, так что мои глаза устают на приятном тёмном.
Второе — лояльность. Можно задержать пост и тебя не удалят на следующий день без предупреждения. Читал про негативное отношение к мелким буквам и придиркам к грамотности, тут дамы и гспда кому как. В постах я изголяюсь как могу, а амс мне и слова не говорит, как и соигрок. А если где опечатки, то я не против выслушать критику. Можно бесконечно говорить, что ролевые для развлечения и всё такое, но давайте помним про пресвятой ворд.
В общем, Зеркало и Зеркальце, которое проникло ко мне коварно в личку, спасибо за проект куда можно придти ив отдохнуть.
Розовый Гусь | 1724-8-7851
08.03.2019 | 21:42
Украина
Хмм... В целом всё устраивает. Есть конечно моменты которые хотелось бы сделать лучше. Но давайте будем честными) У каждого свой идеал. Администрация лояльная, игроки приятные, челенджи весёлые (тамада хороший)
Fox_Fall | 7 | 3493-48-2647
15.03.2019 | 21:24
Украина
Аватар пользователя Fox_Fall
Отличный уютный кросс, хороший админ и конкурсы интересные! Достаточно давно знаком со многими игроками и АМС и могу сказать - те еще котики. Помогут влиться, не дадут заскучать, да и с игрой всегда помогут <3 Любви вам!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.