Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bloody London»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bloody London Современный Лондон. Главной угрозой для сверхъестественных существ стало само человечество. Ночи более не так безопасны, как раньше и угроза сгореть от огней Второй Инквизиции — реальность, с которой приходится столкнуться всем без исключения в Мире Тьмы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Венди из байк-клуба | 2942-70-8999
20.08.2019 | 10:10
Российская Федерация
Люблю вас, ваши хэдканоны, бобров-оборотней и вот это все.
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
22.09.2019 | 10:50
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
У проекта масса недостатков и подводных камней, в результате чего от меня получают наименьший рейтинг. И вот почему:
- не особо удачная смесь ревайзда/двадцатки с событиями пятерки (кто сечет в сеттинге - поймет), взяты наиболее неудачные сюжетные моменты последней;
- отсутствие фокуса на какой-то конкретной линейке. Может, кто-то посчитает это плюсом, но изначально проект был чисто про вампиров, и было бы лучше, чтобы оно так и оставалось;
- недружелюбность проекта к чему-либо, кроме отыгрыша "персонального хоррора";
- сокрытие анкет игровых персонажей вплоть до приема вашей анкеты, в результате чего вы участвуете в лотерее и не знаете, чего ожидать от местного контингента, пока вас не примут;
- предвзятая и недальновидная администрация, что, впрочем, легко решилось бы отстранением одного из представителей АМС от управления проектом.
1+1
Ответ: Большое спасибо за ваше мнение. Жаль, что вы не упомянули по какой именно причине вас турнули с форума, а еще о том, сколько всего приятного вы нам желали. И, конечно же, за что мне вдвойне обидно, так это за то, что вы не упомянули с каким рвением вы все приходили и приходили к нам на форум, все не сдаваясь. Надеюсь, после этого отзыва мы вас больше не увидим. Вообще. Никогда. Удачи и всех благ! :3
Elzje | 3698-16-8803
22.09.2019 | 17:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Elzje
Не слушайте разных странных сталкеров, вы очень-очень хорошие котики и заигрываете игроков!
5
Ответ: Спасибо <3
Filstri | Filstri | 3399-17-7877
24.09.2019 | 00:39
Германия
Аватар пользователя Filstri
Я оказался на данном форуме не в силу тщательного сравнения его устройства и функционала с другими предложениями на рынке FRPG, но сарафанное радио - тоже один из важных факторов при выборе продукта. Забегая вперёд скажу, что ни разу не пожалел о том, что прислушался к мнению знакомого.
Поначалу на меня вывалился довольно большой объём информации, не связанный с отыгрышем: структура форума, правила оформления анкеты и, банально, новое для меня внешнее оформление сайта. Полагаю, у некоторых новичков это тоже может вызвать затруднения. Во всём этом многообразии информации важно вычленить одно: контакты администраторов (что сделать довольно легко, нажав на плашку в верхнем правом углу). Они готовы ответить на ВСЕ ваши вопросы, с минимальной, для людей, не проводящих 86 400 секунд в сутки за компьютером, задержкой.
5
Ответ: В самое кокоро, спасибо! <3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.