Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD&TO: damned »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD&TO: damned Мы рады видеть тебя на проекте по мотивам сериалов - "Дневники вампира" и "Древние". События происходят спустя пол года после смерти Клауса и Элайджи. Хоуп решает вернуть погибших родителей, но запланированный обряд дает сбой, принося новые неприятности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Minaria | Милый Клыкастик | 3945-59-1041
15.02.2019 | 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Minaria
Я не умею писать отзывы, но, не могу не написать его) Очень люблю этот проект. Это наше детище) Здесь нет требования к тебе не как к выпускнику филологического факультета. Все очень доброжелательно, уютно, и, по домашнему. Ребят я вас правда очень полюбила. Пусть мое отношение и назовут предвзятым, но! Вы просто суперские, и игроки, и люди))) Мне нравится что тут тебя никто не будет штрафовать за не написанные в срок посты, никто не будет удалять из-за своей прихоти. Мне нравится спокойный темп игры, интересный сюжет и еще более интересные линии для персонажей. Я без ума от каждого игрока и амс. Я вас люблю милые мои. Ваша Бэкс.
5
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
17.03.2019 | 03:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Дубль два. первый в удаленных, эх.
Сейчас время проектов, когда они создаются, а потом быстро затухают. Форум заманивает своим сюжетом, игрой и активностью. Я очень полюбила своего персонажа, его историю и развитием его на форуме. ДВ славится тем, что можно воскресить кого угодно и на проекте шикарная идея, как это можно сделать. Хотите, чтобы ваш персонаж стал другим, стал особенным? Вам в этом помогут.Тут чудесный коллектив, который радостно примет вас в свои объятья. Тут нет времени скучать. А еще на проекте всегда вдохновляющие тематические дизайны, которые позволяют не забывать сам мистический мир Дневников. Надеюсь, что он будет жить долго и будет успешным среди форумов по этому фандому. (с) Elena Gilbert
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.