Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nonamecross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nonamecross Мы хотим создать уютное место, которое сможет стать домом для каждого игрока, и потому все ситуации рассматриваем индивидуально. Нам не лень делать свою работу, и мы просто мечтаем привнести в мир ролевых что-то новое. Так давай сделаем это вместе!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Farfarello | sir | 6196-6-9251
08.11.2018 | 21:36
Аватар пользователя Farfarello
Да, ето тот форум, на котором всё ещё нет Коннора, зато есть самый большой каст Life is Strange в истории. Да, такое возможно. Здесь малопопулярные фандомы захватывают мир, толкаясь у подножия ролевого Олимпа с модными молодёжными штуками. В комплекте глазоприятный дезигн и разносторонне упоротое коммьюнити, ритуальная порка рыбоньки по пятницам и маскот форума дядя Гузеева, который обязательно устроит вашу личную жизнь вне зависимости от вашего желания. Пока ты чешешься, враг регается и пишет анкету на твою любимую роль! Достань руки из-под стола, чувак, не дай анону занять своё место среди нас.♥ #админы_му...молодцы, #всё_куплено_прескоттами
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
stayassy | assyd | 2421-57-3281
09.11.2018 | 16:31
Российская Федерация
Аватар пользователя stayassy
Мама говорила надевать шапку и не ходит на кроссы, но я ее никогда не слушал, и не зря. Эти ребята были крутыми еще на этапе теста, уютными, как теплый плед, и заряжающими нереальной атмосферой. После скитаний по миллиону и одному форуму за последний год я наконец нашел место, где хочу осесть. Тут лучший флуд. Охуенные админы. Крутой дизайн.
Тут так хорошо, а вас почему-то еще нет. Осуждаю!
крис в трусах | 2464-98-5089
13.11.2018 | 13:06
Российская Федерация
наше знакомство началось с того, что мне начали угрожать. то есть натурально угрожали выгнать на мороз в трусах и завалили лойсами просто потому, что за бОльшее кол-во лойсов джош мог выгнать меня из дома. вот такие вот они там все понимающие и добрые! отобрали паспорт и пообещали лишить гражданства, если не напишу отзыв в топ. опасные, острые (как табаско, ха!) и умеют шутить про мамку. а ещё, говорят, лучшему активисту месяца могут выдать премиум подписку на порнхаб (но это не точно).
в общем, 10 стэнов ли из 10.
bertian | greenleaf | 8027-8-2761
19.11.2018 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя bertian
Вообще-то в шапке форума написано, что здесь нет "сопливой жвачки о том, как все друг друга любят и обожают". так вот не относитесь к этой фразе серьёзно - здесь действительно друг друга любят и обожают, принимают новеньких с распростёртыми объятиями и агрессивно лойсают да и вообще ♥ амс - дружелюбные пушистые котики, которые если и делают кусь, то только по делу и заслуженно. Скандалов_интриг_рассл едований вы здесь не найдёте, здесь слишком хорошо и уютно для нелепых никому не нужных междоусобиц.
А ещё у нас целый (божественный) пантеон шикарных игроков из редких и не очень фэндомов. Ребята невероятно инициативные и волшебные: и в альт украдут, и межфэндом организуют, и таких идей подсыпят, что эпизоды будут разлетаться как горячие пирожки. На самом деле, встретить столько шикарных людей на одном форуме - большая редкость и огромное эстетическое удовольствие.
HelenaGreyson | 5966-5-2972
20.11.2018 | 00:53
Российская Федерация
Аватар пользователя HelenaGreyson
Отличный форум, а что ещё сказать? Здесь не чувствуешь себя совсем чужаком, нет внутреннего отторжения. Люди приятные, дизайн глаз радует, что не описать как. Собственно единственный форум, где смогла найти соигроков по своему достаточно редкому фэндому. Активностей, как игровых так и внеигровых, достаточно, чтобы не скучать. Лично для меня одно из немногих мест, куда хочется заходить снова и снова.
5
Титанический пирожок | 9010-9-0553
26.11.2018 | 23:19
Доброго вечера, дорогие игроки и будущие игроки! Как новичок, я могу честно сказать, что придя сюда, я не почувствовал себя чужаком, как это обычно бывает на проектах, особенно на многих кроссоверах. Это важная деталь в существовании форума.
Общение здесь в удовольствие! Мне лично всегда весело и очень приятно контактировать с ребятами.) А еще, придя в новый и незнакомый фандом, я получил в ответ помощь! За что я очень благодарен своим соигрокам, которые смогли принять такого неуча! Так что да, не бойтесь пробовать новое! Вы все хороши и круты до невозможности! Я рад, что набрел на вас и застрял у вас) Админам желаю процветания, сил и времени на проект! Вы делаете людей счастливыми! Спасибо :*
шерри_бом_шел | 1399-68-0418
30.11.2018 | 17:10
на этот форум меня позвали в момент, когда я уже почти решилась завязать с ролевочками и игровыми постами. но, придя сюда, я поняла, что снова хочу писать и творить. этот форум волшебный. он ужасно уютный, ламповый и теплый. здесь прекрасные люди с прекрасными ролями и текстами, здесь никогда не чувствуешь себя чужом или новичком, на которого всем плевать. нет. когда я пришла на этот форум, я поняла, что я оказалась дома. на столь короткое время, он стал мне родным и надежным. и я от всей души желаю процветания форуму, терпения администрации и вдохновения всем игрокам ♥
Лох | 1871-80-4482
02.12.2018 | 15:42
Сижу на ноунейме еще со времен тестовика. Могу сказать, что это прекрасный форум с чудесной атмосферой. Это форум, на котором собралось множество крутых игроков - здесь не возникает проблем с тем, чтобы найти себе эпизод-другой, даже по достаточно редким фандомам. Касательно внеигровой активности тоже все очень круто: администрация постоянно устраивает какую-нибудь интересную движуху, вроде лотерей, челленджей или фандомного флуда. В общем, если хотите попасть на ламповый форум, где вас уже ждет куча невероятных соигроков, то вам сюда ♥
Boru | 1857-31-4160
03.12.2018 | 00:11
Пока что лучший кроссовер, на котором я был. Поздравляю с месяцем.
Гэнси | 5174-2-7753
09.12.2018 | 14:46
Нидерланды
Мы с друзьями искали место, где сможем почувствовать себя уютно. Где не будут гонять с постами, указывать как писать или заставлять участвовать во всяких неролевых фишках. Такое место мы нашли на ноунеймкроссе. Здесь мягкая и приятная атмосфера, адекватная администрация всегда пойдет навстречу, стоит только попросить. Классные акции для тех, кто любит не ролевые развлечения, челленджи, флуды, лотереи с вопросами и все-все чтобы игроки не скучали. А еще здесь организация, которую я не видел еще ни на одном кроссовере. Одно из немногих мест, куда хочется возвращаться, чтобы именно отдохнуть и расслабиться, а не избегать его из-за долгов и тяжелой атмосферы.
Blansy | авиатор по мечтам | 1132-98-7753
09.12.2018 | 17:16
Португалия
Аватар пользователя Blansy
Хочется просто сказать админам спасибо за такое потрясающее, открытое и тёплое место. Здесь найдётся место для каждого и точно не будешь чувствовать себя чужаком. Игроки быстро примут в семью, игра найдётся сразу же. Желаю кроссоверу процветания и больше хороших игроков.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.