Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New Orleans saints»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New Orleans saints Новый Орлеан - город загадка, город мечта. Иногда кажется, что в водах залива можно разглядеть русалочий хвост. А в клубах города пахнет кровью, или это только глубокие поцелуи? Здесь каждый на своем месте. Не хватает только тебя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Оас | 4038-34-9630
28.11.2018 | 20:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Оас
Приятный форум с очень гибким лором, в который можно вписать любую задумку по городскому фэнтези. Или просто по риал лайфу.
Котики-админы и игроки, которым лишь бы поиграть х)
5
NoSaint | new orleans saint | 1740-85-1723
30.11.2018 | 17:12
Российская Федерация
Аватар пользователя NoSaint
От лица администратора форума хотелось бы ответить, что наш проект - это скорее реальная жизнь с элементами мистики. Здесь вы не найдете каноничных вампиров или оборотней, каждую расу мы прописывали с учетом того, как бы она уживалась в реалиях современности. У нас вы сможете выбрать любую понравившуюся расу и сами написать свою историю, без привязки к общим сюжетам и пр. Естественно, мы хотели бы, чтобы всем игрокам было у нас интересно развивать свои истории и персонажей, поэтому мы придумали интересные форматы флешмобов и очерков для игроков нашего проекта. Приходите, у нас лампово и уютно, никто не останется обделенным вниманием и любовкой. <3
Shofranka | Shofranka | 4092-99-4585
11.12.2018 | 03:20
Канада
Аватар пользователя Shofranka
Влюблен с первой страницы. Потрясающе приятные админы. Современность с элементами мистики, без фэнтезийных перенаворотов. Все просто и в то же время интересно. Спокойный дизайн. Форум молодой, но уже собралась чудная компания. Админы поддерживают активную деятельность, но никого к ней не принуждают. В общем, должен сказать, такие форумы - редкость.
Март | 4080-15-1695
13.12.2018 | 14:53
Российская Федерация
Теплая и приятная атмосфера и такие же люди, действуют удивительно вдохновляюще. Админы потрясающее. Готовы помочь с любой проблемой. Сюжет построен очень грамотно и позволяет воплотить если уж не все, то очень многие идеи. Приятный дизайн и активная игра, что может лучше говорить о качестве форума и работе администрации?
Змеиная натура | 3017-16-9935
23.01.2019 | 11:17
Беларусь
Очень много и часто брожу по форумам, но мало где остаюсь, чтобы создать персонажа и начать игру. Здесь же я влюбилась с первого взгляда. Очень спокойный лаконичный дизайн, который не перегружен лишними украшениями, отчего даже с телефона заходить абсолютно комфортно. Уютная атмосфера, никакой суматохи и, что для меня самое важное, любимый Новый Орлеан с его мистическим духом. Здесь не переступают ту тонкую грань, за которой игра превращается в сказочный фарс, от которого теряется интерес к происходящему.
А какие здесь амс! Отзывчивые, тёплые, заинтересованные и готовые помочь, поддержать, подсказать, погладить тебя виртуально просто за то, что ты есть. Это очень приятно и располагает. Хочется нести туда как можно больше света, тепла, радости, хочется играть и радовать ребят своей активностью.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.