Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Westbrook»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Westbrook 2019 год. Жизнь маленького городка в штате Мэн разделилась на "до" и "после". Взрыв в лаборатории привел к новой вирусной эпидемии и климатическим аномалиям, а Уэстбрук стал карантинной зоной, оцепленной военными.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Elliot Alderson | 2738-02-7564
19.12.2018 | 21:24
Украина
И так, буду первонахом :3
Свежий форум с огромным потенциалом. Интересный и интригующий сюжет. Много свободных внешностей и ролей, на любой вкус. Справедливая и отзывчивая администрация, не страдающая ЧСВ. Вам непременно помогут и составят компанию. Скучать не придется уж точно, особенно по вечерам и даже ночью. Особенно во флуде ;)
Дизайн приятный на глаз, не загроможденный лишней графикой. Я доволен тем, что уже занял своё место в Уэстбруке. Поспешите и Вы, ролевая нуждается в активных и инициативных ребятах ;)
Layken | 2369-72-7779
22.12.2018 | 23:17
Украина
Аватар пользователя Layken
Мы всего неделю как открылись, совсем еще новорожденные, да и это мой первый форум, так что заглядывайте к нам - у нас ламповая и немного упоротая атмосфера. Говорят, что и сюжет интересный :D А дизайн у нас просто потрясающий (не я делала - значит, можно хвалить)! И тамада у нас хороший, и конкурсы интересные. О, а еще персонажи сюжетные томятся в ожидании именно вас! Заходите и оставайтесь. Мы вас ждем :3
5
ШутГороховый | 1213-27-5907
22.12.2018 | 23:33
Задуманный администраторами сюжет располагает к мрачным и детективным эпизодам, но это совсем не влияет на дружелюбную и ламповую атмосферу на самом форуме. Игроки всегда рады позависать во флуде, да и от написания постов никто не отлынивает. В силу того, что проект совсем недавно открылся, есть возможность занять место в сюжете и стать его неотъемлемой частью. А, если вдруг останутся вопросы или пожелания, пим вам с радостью помогут разрешить любую ситуацию. Приходите обязательно, чтобы полностью окунуться в историю Уэстбрука)
cruentam | bosh'tet | 2372-45-9203
02.02.2019 | 15:36
Российская Федерация
Аватар пользователя cruentam
Ищете ролевую с флёром мрачности и мистики? Добро пожаловать на Вестбрук! Сюжет постоянно заставлять задумываться о том, что же будет дальше, а персонажи сжимают булки, в надежде не подхватить неизвестную заразу. Акции (как сюжетные, так и от игроков) ждут именно Вас, да-да. И, в принципе, чего Вы ещё сидите? Админы - лапочки, игроки - с изюминкой, да ещё и встретят как родных. Бросайте всё и бегом регистрироваться!
HK 416 | 4150-07-9651
28.02.2019 | 12:54
Российская Федерация
Отчет.
На связи командир "Дельты". Прибыл в Уэстбрук. Сразу увидел полуголых администраторов. Мне здесь нравится. Очень веселая атмосфера в этом городе, правда совсем немного биологическая катастрофа. Однако, жителям это не мешает веселиться и, вероятно, принимать запрещенные вещества в месте, которые они называют "флуд". Так они становятся еще веселее и дружелюбнее. Удивительно, но они приветствуют каждого нового жителя как родного, помогают освоиться. Сразу чувствуешь себя своим. Правда, на улице в одиночку гулять я бы не советовал, грабежи,разборки, убийства, смертельный вирус. Благо, всегда есть те, кто готов составить компанию на улицах этого города. Отчет закончен Добро пожаловать в Уэстбрук. Главное выжить.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.