Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Звёздные войны. Возрожденные из пепла»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Звёздные войны. Возрожденные из пепла Форумная ролевая игра по Звездным войнам. 10 ДБЯ, время Империи и зарождения Альянса повстанцев. Заходи к нам и прими участие в войне за будущее Галактики. От твоего выбора будет зависеть её исход. Борьба за свободу и демократию идет полным ходом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Plutus | 1976-76-5967
03.01.2019 | 17:39
Украина
Очень приятный форум, быстро нашел нужную мне информацию. И там есть РП
Гость 2019 | 1063-0-4751
03.01.2019 | 20:15
Форум приятный, там даже есть энциклопедия. Отзывчивая администрация, отношение к игрокам приятное. Всегда всем помогут и даже подскажут что и как. Ненавязчивая проверка анкет. Администрация не тратит время на грамматические ошибки в анкетах, особенно если анкеты персонажей по канону ЗВ и расширенной вселенной ЗВ. Главный принцип форума - это то, что игроки сами делают игру своей собственной активностью. Даже правило Админ всегда прав пока что не сильно используется на форуме. Игроки, заходите, вам точно понравится проект.
Дядя Репка | 2279-60-7979
10.01.2019 | 20:18
Отличная ролевая: неплохой сюжет, активная и интересная игра, большая энциклопедия — необходимую информацию находишь прямо на форуме. Кстати, на данный момент многие канонические персонажи свободны.
Кот_01 | 1396-86-0071
29.03.2019 | 22:26
Российская Федерация
Посредственный тёмный дизайн, малое число участников, куча ненужных тем и устаревшей информации, что превращает форум в какую-то свалку, админы форумом нормально не занимаются. Вернее админ там один и тот вообще ничего не делает, лишь жалуется постоянно как всё мол нелегко, но от виртуальной "короны" не спешит при этом отказываться. Управляет ролой человек ленивый и вообще мало что смыслящий в администрировании и раскрутке форумной ролевой. Уровень игры админов и ГМ крайне низкий, они вообще не знают канон ЗВ, сплошь ошибки, посты мелкие, безграмотные и унылые. Ну и плюс сплошной манч и зачастую неадекватное поведение ГМ и админов коих ровно двое. В общем, всем рекомендую мимо проходить, игрокам у которых более-менее нормальный уровень игры здесь и вовсе делать нечего.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.