Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil Игра по миру новеллы Mo Dao Zu Shi и дорамы The Untamed, с авторскими дополнениями. Мы не переигрываем события канона, а создаем собственную историю, которая начинается с возрождения Вэй Усяня. Кто знает, куда повернется сюжет благодаря каждому из вас?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сакамаки Кай | 1107-90-0227
13.02.2019 | 21:43
Российская Федерация
И так, начну этот отзыв с мат. части данного форума - она очень продуманна, а так же там есть простор для собственных добавлений. Игра не основывается только на Британии: разнообразные школы магии воодушевляют делать персонажей из других стран. Довольно много интересных сюжетных квестов, которые бодро идут вперед, ежедневные задания, разбавляющие рутину, игры и флэшмобы. Этот форум точно не из обычных. Игра там ведется будто на новом уровне, что не может не завлекать. Всем советую.
Antonin Dolohov | 4125-79-0649
15.02.2019 | 21:34
Российская Федерация
Я на этом форуме не так много времени, но уже могу сказать, что ролевая - многообещающая. Как уже было сказано раньше, матчасть продумана и в то же время даётся легко и без усилий. На этом я остановливаться не стану. Администрация ролевой всегда готова помочь, и с ними можно обсудить не только анкету, но и ветку своего персонажа, подвести всё к логике. А сама игра будет от этого только приятней. Так же легко найти альтернативу для себя в ожидании своей очереди. Кроме флуда можно поучаствовать во флэшмобах и конкурсах. Или предложить что-то своё. Для этого форума не нужно много громких слов. Все там говорит само за себя
Дейзи Кристал | 2007-33-0173
28.07.2019 | 19:14
Украина
Наконец-то собрала всё своё тюленье "я" и пишу отзыв. Предупреждаю сразу - буду хвалить!
Атмосфера что надо - каким-то непонятным для меня образом здесь удерживается и напряженность в игре, вполне соответствующая месту, где сейчас самый разгар войны, и какое-то тепло, с которым я каждый раз поглядываю на закладку с форумом. Дизайн тоже радует глаз, так что низкий поклон всем тем, кто над ним поработал.
Очень нравится то, что здесь каждый персонаж - не просто массовка. Мастера помогают придумать для него свой сюжет, вплести его в игру так, чтобы он был по-настоящему живым и мог повлиять на дальнейшее развитие самого мира. События тоже не стоят на месте и сюжет двигается вперед, предоставляя игрокам площадку для действий, а всё так логично и продумано, что мне иногда становится страшно х)
АМС просто святые люди, видно, что своё детище они любят и опекают, постоянно устраивают всякие конкурсы и лотереи, и, что очень важно, уважают мнение самих игроков.
MoonlightShadow | | 1149-25-1474
15.05.2020 | 20:12
Российская Федерация
Аватар пользователя MoonlightShadow
Произошла перезагрузка форума и смена канона, рады приветствовать всех в мире заклинателей Поднебесной. Играем по дораме "Неукротимый" и новелле "Магистр Дьявольского культа", начало игры - незадолго до событий настоящего в каноне. История создается непосредственно в отыгрышах, и она совсем не обязательно будет похожа на ту, к которой привыкли поклонники фэндома. Добро пожаловать, ждем всех, обещаем активную игру и интересные сюжеты!
Администрация
Миэр | 2793-49-7174
05.07.2020 | 09:45
Российская Федерация
Потрясающе уютный форум с отзывчивой администрацией, отлично прописанной матчастью (закрывающей сюжетные дыры оригинала) и опытными, приятными игроками. Но это если кратко.
Если хочется с порога окунуться в атмосферу Облачных глубин, выпить чарку чая под сенью цветущей ивы, отправиться на Ночную охоту и прощупать мир Модао собственными руками - это по адресу. Земля не вертится вокруг одних только главных героев, Поднебесная намного просторнее, богаче и разнообразней. Все не обязаны мыслить шаблоном и покорно следовать за оригинальной историей. Перед вами - бескрайние просторы, полные нечисти, дворцовых интриг, неизведанных тайн и множества орденов заклинателей, каждый из которых уникален и нуждается в пристальном внимании. В Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil есть место для каждого!
Omnia | 4203-7-6657
09.07.2020 | 13:47
Румыния
Аватар пользователя Omnia
После перезагрузки прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что форум запустился.
Из плюсов: >> мастеринг действительно активный - и поводят и непись поиграют и сюжет обсудят (и да, я сторонний мимокрокодил, так что дело не в давнем знакомстве)
>> матчасть есть, дополняется, для полноценной игры ее достаточно. Проблем с интеграцией сторонних "знаний" кмк нет
>> дизайн легкий, грузится, не напрягает
>> очень приятная и спокойная атмосфера
Для таких медленных как я: время пока не перематывали, дизайн не меняли, рояли из кустов не появлялись, так что если вам оно не нужно - присмотритесь. Если вам нужно свистелки, перделки, смена диза раз в месяц, три конкурса одновременно и посещение от 20 человек - вам не сюда. Минус один - пока что игроков не много [это же и плюс]: с одной стороны можно написать кого угодно.
5
Omnia | 4203-7-6657
09.09.2020 | 14:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Omnia
Лето прошло, игроков и веток сюжета стало больше, всё ещё играют. Появились неканонические 'малые ордена'
. UPD 11.11.2020 форум заморожен
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.